Общество
молодежь все реже и реже вступает в законный брак. не пора ли вводить налог на бездетность? как мужчинам, так и
женщинам?
за рождения ребёнка мужчина не может быть в ответе- он не может конролировать процее, налог логично брать только с женщин
Сергей Малышев
гениально!
Не пора-ли начать цены на детские товары регулировать? Одежда и обувь на мальчика 10-12 лет, дороже, чем на взрослого.
Инна Пугач
это бизнесс--хотя я согласен что это бредовая ситуация
В России на 10 браков приходится 8 разводов !
( 4 ..развода считаеся уже катастрофой)
Давно существует.
Сергей Малышев
в ссср был. сейчас нет.
может отменить уроки секспросвещения в школах. а вспомнить-запретный плод сладок и с агитацией семейных ценностей.
ты от этого богаче жить не станеш
Сергей Малышев
мне богаче и не надо.
Тогда уж и пусть парней заставят насильно оплодотворять девушек, а девушек насильно заставляют рожать. Пусть государство уже чужими половыми органами распоряжается, раз уж на то пошло)) Ты хоть понял, какой бред написал в вопросе?
Сергей Малышев
не бред. недавно на мейле читала...
Бездетность и брак это разные вещи! :)
А по делу, у нас в одной школе буквы закончились, столько первых классов!
И еще, введут налог, будет больше народу скрываться от налогов или от алиментов и т. д. т. е. уговников на ровном месте (не справедливо), а значит больше недовольных правящей властью.
И да, лучше никому не будет. Будет больше судов, больше силовиков, больше тюрем, больше дармоедов которые кормятся на народе, кому оно надо?
А за молодежь не беспокойтесь, у них все нормально, они и без этих налогов нормально живут.
Да на все надо вводить, в том числе и на выдыхаемый воздух, кашель, чихание и испускаемые кишечные газы.
Это для мужиков надо, матерей- одиночек полно, да и есть специально не расписываются, живут гражданским браком, чтобы пособия получать. А если обложить по полной, как волков, так подумают бросать ребёнка или нет, или лазить по бабам, зная, что у тебя в кармане три копейки и что от этого могут получится дети или не лазить.
Надо вводить не хер жизнью наслаждаться.