Разве не страдает от этого общественная мораль?
И как же человеческая ответсвенность за тех, кого когда-то приручили и требовали преданности?
Общество
А знаете что собачьи приюты не панацея даже в богатой Америке и Европе?Собак усыпляют на 3-й день если никто не взял
Конечно, приюты не панацея, кто ж спорит!
Когда маленький Принц улетел на свою планету, Лис грустил по нему всю жизнь.. .
Если для здоровья - то лучше об этом даже не думать! а если по-взрослому, то надо какие-то общественные организации подключать, телевидение, правительство- если люди не жалеют животных, вряд ли начнут жалеть друг друга..
Когда маленький Принц улетел на свою планету, Лис грустил по нему всю жизнь.. .
Если для здоровья - то лучше об этом даже не думать! а если по-взрослому, то надо какие-то общественные организации подключать, телевидение, правительство- если люди не жалеют животных, вряд ли начнут жалеть друг друга..
С тех кто имеет собак нужно брать налоги и на эти налоги содержать бездомных собак, ведь они появляются именно от тех, кто имеет собак. Мало того они засрали все парки, лужайки и дворы. Скоты безнравственные и бессовесно-наглые существа.
Лучше усыпить, чем выбросить на улицу...
Собак всегда и везде усыпляют. . Ну если не едят..
Если все ваши дети погибнут от укуса бешенной, бродячей, вы будете продолжать их защищать?
Ответственных - не найти. Собак держать долго - дорого. Выпускать на волю - нельзя, опасно для людей. Усыплять - самый гуманный метод.
А Вы что предлагаете? Там, может, те 3 дня собаки живут лучше, чем по 10 лет у некоторых уродов. И усыпление-наилучший метод. Отстрел-это боль, агонии, тяжелые ранения без мгновенной смерти. На Западе вообще к смерти по-другому относятся. Недаром у них эвтаназия практикуется. Лучше тихо уснуть, чем биться в судорогах.
там хотя бы три дня дают, а здесь сразу отстреливают
Почему Гринпис не бунтует когда разводят в плохих условиях свиней, коров и потом едят их или курей, с целью пожирания и зверского умерщвления перед этим.
Хватит уже демагогии. Собаки калечат и убивают людей.
Есть жизнь и здоровье ЧЕЛОВЕКА и это ценность непреложная.
Всё остальное Бог дал для пропитания и так далее.
Хватит уже демагогии. Собаки калечат и убивают людей.
Есть жизнь и здоровье ЧЕЛОВЕКА и это ценность непреложная.
Всё остальное Бог дал для пропитания и так далее.
Требовали преданности.. ? Собаки преданны и без требования! Людям у них еще учиться и учиться...
Похожие вопросы
- Почему уже 2-й или 3-й день все поливают грязью Алексея Серебрякова? Что такого он сказал? Правильно же всё.
- Работаю охранником 3-й день. Поймал ребенка за кражей конфет. Посоветуйте что с ним делать?
- В Украине 3 Й день воздушная тревога на сколько хватит в Донбассе 8 лет терпели?
- Ваше мнение по бездомным собакам. У нас пытаются создать собачьи приюты, посчитали, что это стоит 700 грн, пенсия 860 гр
- Как вы считаете, что нужно сделать со сворами бездомных собак? Усыплять, отстреливать или строить приюты и туда их?
- Вы ЗА или ПРОТИВ отстрела бродячих собак? Почему? Есть ли собачий приют в вашем городе?
- "Вот так, вот так живут Америка с Европой, ну а у нас всё через зад"-пел Тальков о России
- Кто знает, что происходит с душой усопшего на 3-й, 9-й и 40 день после кончины? Спасибо!
- Изнасилование 3-й степени в Америке. Это как понимать?
- Голодаю 16-й день , завтра последний 17-й , похудел на 8 кг , а Вы ?