Общество

Изнасилование 3-й степени в Америке. Это как понимать?

Изнасилование — III степени имеет место, когда лицо: 1) осуществляет половое сношение с другим (с которым оно не находится в браке), не способным давать согласие по какой-либо причине, кроме как в силу недостижения 17-летнего возраста; 2) будучи в возрасте 21 года или старше, осуществляет половое сношение с другим (с которым оно не находится в браке), не достигшим 17-летнего возраста. Такое изнасилование является фелонией класса Е (ст. 130.25) и, следовательно, карается лишением свободы на срок до четырех лет. Изнасилование II степени совершает тот, кто, будучи не моложе 18 лет, осуществляет половое сношение с другим лицом (с которым он не состоит в браке), не достигшим 14 лет. Являясь фелонией класса D (ст. 130.30), оно карается лишением свободы на срок до семи лет. И наиболее опасное — изнасилование I степени — имеет место, когда мужчина осуществляет половое сношение с женщиной: 1) посредством насильственного принуждения; 2) которая не способна дать согласие по причине физической немощи; 3) которой еще не исполнилось 11 лет. Такое изнасилование является фелонией класса В (ст. 130.35) и карается лишением свободы на срок до 25 лет.
anetta_777
Лучший ответ
в три дырки от имели.
Ekaterina :*
Изнасилование крупнорогатого скота со смертельным исходом.
Светлана Ю
электрический стул или пожизненное заключение
Это знают только люди кто работает в сфере юриспруденции США. Количество людей на форуме с такими знаниями стремится к 0.
Сергей Петров