Общество

Запад идеологически готовит людей к 3-й мировой?

Иначе зачем все эти нападки на Россию (и не только на неё). Вспомните, 2-я мировая именно с того и началась что стали друг другу претензии предъявлять по итогам 1-й мировой.
Мурад Гаджиев
Да !
Алина Исмаева
Лучший ответ
Интересно, кто постоянно захватывает территории ЧУЖИХ стран?
Marat Khasan
С точностью до наоборот. ИМенно в России производства остались в основном только военные. Именно по российскому тв идёт постоянная пропаганда войны. Именно России своей армией постоянно что то делает на территориях чужих стран - Грузия, Украина, Сирия и пр.
Людям на Западе есть что терять, а вот россиянам похоже уже нечего.
Александер Мерзляк А США на территории других стран только пряники раздаёт и оружие не производит?)))
Интересно, а Путин своей фразой - "..мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут" к чему нас готовит ? ))
Ольга Фридлянд
да и в России тоже не отстают.... вон какие мультики рисуют....
Почему запад то?) кто каждый год хвастается новой гиперзвууовой ракетой? Кто на международных конференциях показывает как ядерная ракета падает на Флориду?
Не боись! Запад понимает, что следующая война будет и последней! Оно им надо?
Главная фраза в твоём вопросе "нападки на рф" так вот, теперь о причинах этих нападок, это Крым, это Донбасс, это Украина, о этих насадка вся Европа и США говорили ещё с начала 14 го года, неужели так трудно сложить два плюс два, в 14 году, доллар по 30, нефть по 100 - 110, а сейчас, национальная валюта в два и больше раза обесценилась по отношению к доллару, нефть в два почти раза просела, рынок сбыта нефти рф заняли арабы, все делается для медленного убоя экономики РФ
Против армии КНР у них кишка тонка
Виктор Любимов
Вроде рай не Запад обещал... )
не писди))
Они ещё не готовы. Зато мы готовы. Можно начинать.
Катя Быкова