Общество

Боитесь начала 3-й мировой войны?

Эту войну можно предотвратить.
Наталья Гажура
Лучший ответ
Нет... не молодой )))
Инна Харламова
Быстрее бы, чтобы всех уровняли.
*артик Мяфф *
А чего её бояться - одномоментно вымрем все как мамонты -делов-то! Зато начнётся новая цивилизация на Земле
Ждем не дождемся!
Татьяна О
Есть какие-то предложения?
Л*
Лючия ***
Оксана Зисерман Принять участие в международной молитве за мир, которая состоится в 17.45 по мск. http://molitva-za-mir.ru/
все боятся
Нет.
нет
Уже тысячу лет...
уже не боюсь
параноя
Shozhenova Aigul
А что ее боятся? Если она будет- то недолгой)))
Гена Марков
Радует. Наконец-то достанется всем, а не отдельно-выбранным.
Расул Сайдинов
чему быть, того не миновать
нет. а чего боятся то? как говорил главный герой в старом советском фильме" у меня отец воевал, его отец тоже воевал и его отец тоже воевал" даже мой брат который младше меня на лет тоже успел немножко повоевать.
**
***l.r ***
Неа.
Неа. Повторю мою любимою фразу.
Наша Россия-страшная сила!!!
она уже идёт ...и довольно интенсивно наша раша дерёт пиндосов
А кто не боится или не опосается? Сегодня в 17:45 по МСК международная молитва за мир на сайт molitva-za-mir.ru
Осталось меньше часа. Есть время присоединиться, может твой голос станет решающим?.
По ТВ нас уже приучают к мысли, что нам США и НАТО навязывают эту войну, и ее уже не избежать. Но мы должны все силы приложить, чтобы ее избежать. Даже по примеру японцев, которые увидев флот США сели на всеобщую молитву, попросив Бога Солнца о покровительстве. И им помогли! Поднялся шторм и затопил большую часть кораблей США, и японцы избежали войны. История богата примерами.