Общество

Какова по вашему вероятность 3-й мировой войны?

15%
Баука _____
Лучший ответ
говорят она уже идет, а мы все думает, когда будет 3-я мировая?
Большая, если Трамп может насмотревшись телека по правительственным войскам Сирии томогавками долбануть, то что будет если ему ещё более слезливый ролик белые каски предоставят, он и ядерным долбанёт.
Виктор Фролов
никакая
Юрий Шушаников
Мало
Не будет войны. Все хотят пожить еще. А политическая элита ещё хочет своими денюжками попользоваться.
Б*
Бағдат ***
227%
Казыбаев Айбар
Человечество всегда живёт на грани мировой войны. Только в высокоразвитую техногенную эпоху вероятность мировой войны возрастает.., Остаётся надеяться только на благоразумие крупнейших политиков.
Нулевая.
Виллорий Ким
она будет, но очень не скоро
50 на 50 или будет или не будет...
Геннадий Гузь
Минимальная вот локальные конфликты никуда неденутса
Ирина Бойко
Да иди ты нах.. й, дай нам КАЙФ СЛОВИТЬ.
вы переживаете по этому поводу
большая
Смотря что называть войной, скажем так, такой войны как была в открытом виде уже конечно не будет, до открытых боевых действий не дойдет, а так война началась уже давно в том или ином проявление, в наше время даже подготовка к войне занимает десятилетия в масштабах страны это не много времени и чем всё это кончиться точно не знают даже власти тех стран кто ввязывается в камфликты
88/100
Мне кажется, что войны как шли так и будут идти. И я на 200% уверена, что 3 мировая всё же будет. НО!!! Не стоит жить в постоянном страхе и ожидании этой войны! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!! Я думаю, что она случится не скоро!
Нам остаётся лишь гадать...