Общество
Как считаете,гуманно ли заводить детей в преддверии 3-й мировой?
Только без истерик,ОКи? Я серьёзно.
Завести ребёнка - всегда гуманно. А постоянно чего то бояться - тогда и войн ненадо. Сами вымрем
Вот и я давно о том же....
Волков бояться - в лес не ходить.
Может всё и обойдётся.
А уже вышел приказ её начать?
Вообще то третья мировая уже закончилась, сейчас уже пятая идёт
Опять в стране полный бардак, снова маги, ясновидцы, предсказатели. Это первый признак полного краха России.
да заводи.. . помирать так всем
что за бред
Ну нас же завели, а времена были далеко не мирные... Всего бояться, так лучше не жить вообще!
Если Вы размышляете на эту тему, значит еще не созрели для того, чтобы обзаводиться детьми. Дети это такое счастье, и появляются они по большой любви, а не из меркантильных соображений!
Со своим психиатром посоветуйся.
Тогда и вы без истерик.
Главное знать, зачем?
Будет война или не будет, это "бабушка на двое сказала"А детей в утробах в результате обортов гибнет побольше чем во всех мировых вместе взятых, так что рожайте, не берите грех на душу, а там, как моя покойная бабушка говорила, " что - всем, то и - нам".
а надо?
а она будет?
Надо! Россия должна выжить.
заводят тараканов, а детей рожают. и во время второй рожали. это жизнь.
Мы не знаем в предверии чего находимся! И никто не рождатся и не умирает без божьей на то воли - мы то никого не заводим! Если они родятся значит так надо
А вот не будет третьей мировой, а вам уже полтинник стукнет.. . Локотки не покусаете?
все треплются, но это не правда
одни об третьей мировой, другие о конце света, народ ну вы все сума посходили?
Тебе нужны дети... ты последний, кто отомстит?..
Такому писсемисту как вы, наверно не стоит! Как с таким настроем воспитывать детей? Лучше сразу отказаться от этой мысли. Дураков в мире и так полно, дайте нормально вырастить хороших детей, представьте какие у вас будут дети? такие же как вы?
ты чё блин совем куку? ? какойя на 3 мировая ты головой думай
Рожать надо! Будут дети, будем и мы добрее.
заводи солдаты нам нужны