Общество

Как считаете выживет ли Россия после нынешней 3-й мировой?

Кто не в курсе сейчас идёт 3-я мировая Россия теряет миллион граждан в год на этой войне, не учитывая того, что её территорию заселяют народы победители.
Если не восстановим свою промышленность -то нам кранты. Узкая группа сырьевых олигархов смоется за границу (их дети уже давно живут и учатся в Лондоне и др городах и странах). Но есть другой тонкий момент: Земля круглая, и если где-то будет плохо, это аукнется по всему миру. Поэтому, с этой точки зрения, счастья нигде не будет. Надо менять психологию: тот кто тупо жирует должен понять, что существует будущее и надо "отстегнуть" и бедным.. Но тут вступает в игру другой фактор -это религия. К сожалению, религия говорит о том, что наслаждайся сегодняшним днём, завтрашнего дня может не быть. Олигарху такая позиция очень выгодна.
()
(((Армяночка )))
Лучший ответ
Похоже на то, что мир вскоре перекроят. Не обязательно с помощью бомб и танков, но политическая карта мира таки изменится.
Айнура Мукаева
....без России не выживет никто!
Игорь Юнусов
Руслан Гафиев Смотрите, объясню как смогу... Правительство не зря объеденилось с Китаем, мы, теперь, самая влиятельная коалиция.... военная машина работает, производственная тоже, так что воевать и я пойду если скажут
... Армянскому радио задали вопрос: -"будет ли третья мировая война? "
ответ- "нет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"...

...книга Николая Старикова «Кризис: как это делается?».
сомневаюсь, прошло время великих побед, которые достались так тяжело. Вода камень точит. А страну разваливают изнутри-алкоголизация. наркомания и тд.
Ванька Муратов
Будем стоять на смерть.
Маришка Шашко
Если в ближайшие два года власть не сменим, то скорее всего проиграем, время против нас играет. 50/50 -либо народ просыпатся начнёт, либо дальше будет деградировать и вымирать. Если власть не сменится в ближайшие годы, то к 2030 году, Россия такой какой мы видим её сейчас исчезнет.
Однозначно нет.
Сергей Вальдт
Не один ты проснулся. Так что жить будем. А если будет нужно то отстоим свою родину во что бы то ни стало.
В третей мировой нет победителей. Только проигравшие.
я не в курсе, а по пдробней