Общество

Украинцы 3 месяца мирно стояли на Майдане сначала, а теперь их 8 лет угомонить не могут. А в Казахстане зажглись

Как спички моментально. Люди горячие, южные..

Но и потухли как-то быстро?
Ага, спринтеры х... новы... А с другой стороны- оно и к лучшему
Рома Боголюбський
Лучший ответ
Ну, прежде всего украинцы добились повышения цены на газ в 10 раз. Сразу. И еще раз в 5 в этом году добьются.
Второе-это томос, раз и навсегда покончили с киевским патриархатом и патриархом киевским и прочим украино-церковным мракобесием.
Ну и конечно добились безвиза-экономия 32$ на визу раз в 5 лет.
Можно ездить мыть унитазы в польшу, можно проституткой в Амстердам!
И ради этого обвалили курс гривны всего в 3 раза-копейки
Денис Кораблев
Мария ******* Чё украинцы и поднялись. Азаров поменял курс с Евросоюза на Таможеный союз
народ вышел и потребовал разъяснений . Затем Азаров сознался, что экономика существует ( и газ по такой цене))) за счёт того, что всё казну уже спустили в ноль и теперь Украина банкрот и будем позычать у РФ 15 миллиардов баксов ((
Тогда начали требовать отставки Азарова, студенты разбили палатки, ночью студентов побили, что вызвало ответную реакцию на улице Грушевского .
Стали требовать отставки ВСЕГО правительства. Беркут начал разгон демонстрантов силой и получил ответку. в Это время РФ начала анексию Крыма.
Цены устапновили реальные на тот период, а через три года востановили прежний уровень экономики уровня 2010 года.
Каклов не могут угомонить, потому что там вежливые русские пока не появились ! ) Как только появятся - там будет тишина и спокойствие !
"Украинцы мирно стояли на майдане" - очень смешной анекдот...
Tornike Zhvania
( ((Катерина)) ) шо не стояли 3 мес с песнями и плясками?
в Украине просто с народом
не рискуют власти связываться,
видимо, по той простой причине,
что не трогай - спокойнее жить,
а вот если допечь... то не остановить
поэтому власти и не хотят... доводить
украинцам никто не мешал майданить и пихать страну в задницу.
а казахам--помешали
( ((Катерина)) ) тоже помешали.. на Крым напали, на Донбасс, Одесса, Харьков
Это тебе не мелочь по карманам тырить - я о вводе российских десантников.
Ilya Andreich
( ((Катерина)) ) ну да, победили плиточника и музыканта из Киргизстана..
Они все пели да плясали... никто события на ГРушевского не ожидал... Хотя воспользовались и оттяпали... квартирку.. Спохватились и узнали о фашистах и бИндеровцах...
В Казахстане в первый день появились ИЗВНЕ, а через 2 дня-террористы, радикалы, экстремисты и преступники, преследующих цель разрушения конституционного строя", -
Oksana Oksana
И что настояли эти мирные майданутые? Одного олигарха на другого поменяли?
Надя ***
В Украине армия долго сохраняла нейтралитет и не вмешивалась ,
перешла на сторону протестующих против режима януковцев после начала захвата
Россией Крыма (ещё точнее НАЧАЛА ПЕРЕХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ захвата) ,а в Казахтане армия так и не перешла на сторону народа . РФ организовала военную карательную операцию против гражданских при тихом согласии армии Казахтана,
которая отказалась защищать своих граждан (((
Sadam Husain
А 8 лет угомонить не могут это о чем речь вообще?
Юлия Босикова
( ((Катерина)) ) ну.. Майдан победил жеж, правит уже 8 лет в Украине
"А в Казахстане зажглись" знаки вопросов, которых нет у вас в теме?
Ольга Шевченко