Общество

как вы считаете возможен ли майдан в россии? будете ли вы стоять на майдане за деньги?

Moderator.az Az
За деньги возможен только майданчик.. . Никчемная такая потасовочка, где хрен поймёшь что за публика и 90% "майданщиков", понятия не имеют, чего они пришли вымайданивать. Да им это и по фиг. Отстоял часы проплаченные, поднял пару раз какой то плакатик, сам который не удосужился прочесть и адью.. . А вот для настоящего Майдана, нужно огромное количество консолидированного, хорошо мотивированного народа со всей страны. Этим уже по фиг деньги. Они на свои туда приедут, на свои будут там жить и питаться и если у кого то они не лишние конечно, но есть свои - он оплатит на них ещё и своих единомышленников, которые готовы стоять на Майдане за эти же идеи - но им не на что туда даже приехать. Там во главу угла ставится ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ любой ценой - даже ценой своей собственной жизни. Ибо не достигнув её - сама жизнь смысл теряет. Превращается в жалкое существование. А потому отвечаю: в России такой Майдан, если ничего не изменится - будет! Но не сегодня и не завтра. 1-3 года ещё требуется. Народ ещё не тот. Не понял ни хрена в массе своей, как они живут и куда катятся...
Самархан Негметов
Лучший ответ
невозможен! у ваты духу нет быть свободными!
Nurkin Baibatyrov
Сами удавим даже без полиции
Гриша Дяченко
ага. . с балалайкой, медведем и в ушанке. . прикроюсь танком
2 раза "Нет".
нет конечно... у меня есть дела поинтереснее, чем с еба.... ми шляться... да еще и продавать себя....
МЫ РУССКИЕ - А МАЙДАН - ЭТО ДОЛЯ МАЙДАНУТЫХ ХОХЛОВ.
Аркадий Гусев
злые вы! у себя начудили так, что сто лет порядок не навести.. . и нам такого же хотите? а ху-ху не хо-хо?
Mishiko Xurcidze
скоро будут-только за идею, чтоб выжить
Нет
Валери Оглый
это касается только свидомитов. хохлодауны уникальный народ. желающих больше нет
если там будут комуннисты
надеюсь нет