Общество
Возможен ли майдан в России и Белоруссии?
Батька уже предупредил Федералистов-и на полном серьёзе.
Лично пойду рвать майдану в Питере кадыки. Без всякого Путина.
Уже нет, закрыли внешние источники финансирования.
Майдан - нет, а бунт против власти воров в 2016 прогнозируют. Народу поляжет 3/4. Власть сменят.
Ирина Дудина
Лукич, шо в фенляндию сбегал?
Николай Ефремов
ахаха! Ванга ты наша))
Весьма маловероятно, даже народ не хочет...
В Белоруссии уже правосеки пытались - дважды
http://www.youtube.com/watch?v=tzmo0uKGtQs
если будем дураками, как в 1991г.
Зачем он нужен? Чтобы стало так же как на Украине?
Мне некогда на майдан ходить
не знаю про Белорусь, у нас весело будет. с каким удовольствием можно будет по роже немцова бить, и менты ничего плохого мне не скажут
в России бандитов и фашистов у власти нет
поэтому зомби на майдане невозможны в принципе
Правильно сказать - неизбежен.... Только не Майдан, такого в России и в Белоруссии нет по факту....
лучше не богато, но спокойно.
В Белоруссии батька больше боится нашествия колорадов - потому даже ленточку гейоргиевскую запретил и с Европой сближаться начал. А в России такой майдан в крови утопят, как было с Чечней.
Талгатбек Асанов
Вы там на Украине че курите?
Сергей Махов
Глупость какая-то. Ездят машины у нас с георгиевскими ленточками. Так что лжёте
нет это не возможно в России. есть урок от Украины. такого нам не надо
нет. потому что любое восстание подавляется с помощью силы! и правильно делается!! ! мирный митинг - это одно. Майдан - самое настоящее восстание! И только силой, только силой!
нет у них президенты не трусы
Возможен, если заселить украинцами, русские - рабы по природе
Талгатбек Асанов
Вон как рабы на Юго-Востоке вам под жабры шмаляют. Да полуостров у вас свободных забрали. Дураки вы, вас обманули, а вы верите. Это фашистская мораль.
Анатолий Кондрат
Не. Не пойдёт. Вы дегенераты.
я из Казахстана и мне интересен тот же вопрос про наше гос-во