Общество

Внутренние войска провели учения по сценарию Майдана... Значит майдану в россии суждено быть??

А все из за того что а) капитализм и божественный олигархат, б) огромная приогромная социальная несправедливость в) ущемление прав русских на территории РФ г) Строительсвто мега синагоги Мишей Фридманом и Германом Ханом ( самой большой синагоги в Европе )
Jevgenija Pavlova
Лучший ответ
В РФ нет никакого майдауна! На учениях используют разные легенды! ;) Ты шо в детстве в войнушку не играл?
Фёдор Заяц
Надеюсь у москвичей хватит мозгов не ввязываться в провокации. Единственно что реально беспокоит это армия гастрабайтеров, которые за 2 копейки будут делать, что угодно, в том числе и на Кремль пойдут...
Вася Селищева
Не будет майдана в России. Не надо Москву считать всей Россией.
Он неизбежен. Россия живут в нищете, это невозможно терпеть. Даже в Белоруссии уровень выше нашего.
Скакать только осталось научиться.
Юлия Шиганова
Юлия Николаева нее лучше присядку танцевать, это бунт! Название в истории будет как "Нефтяной бунт". типа нефть обесценилась, власть зажралась, люди вышли к Кремлю поговорить с президентом, а он приказал их палками бить ( этот день войдет в историю как кровавая суббота ) а потом будет бунт и погромы.
см сценарий
Последнее интервью Обамы - <<... вмешательство США (во внутренние дела Украины) привело к Майдану и Февральской Революции. Действия Путина (вмешательство в Референдум Крыма) были, по-сути, - ответными и вынужденными... >>
Игорь Иванов
рискни здоровьем - замути майдан, а мы посмотрим ))
Да, люди в скотов превращаются. За копейку убить готовы.
Анна Боева
Конечно он будет, народу надоел бардак и воровская власть.
Дарья † Народ в России знает, что такое революция и понимает, что для такого шага нет предпосылок. Читай тезисы умных.
эти трусЫ? конечно нет - не посмеют.
....руслан ...
спиш и видиш
пусть попробуют сунуться
В этом нет ни малейшего сомнения!
Ernest Dikanov
Думаю, что в стране, где колоссальные бабки тратятся на создание своей внутренней реальности и сокрытие того, что происходит вокруг, вместо реформирования соцальных программ и экономики, революции не избежать ни при каких условиях... Ее можно только оттянуть, замасливая баблом (пока оно есть) недовольные регионы... Чем сейчас Вова и занимается.
Кстати, менее, чем за день Иран увеличил экспорт уже добытой нефти, которой у него в супертанкерах хранится около 35 000 000 бар, что скоро очень сильно обвалит ее цену. А когда Иран присоединится к проекту TANAP, а через время займет место "Газпрома", как основного поставщика нефти в ЕС, бабла не станет... Думаю, Вова инсценирует свою смерть и свалит куда-нибудь в Монако с награбленными миллиардами.