Общество
Будут ли американские и европейские "партнеры" разжигать майдан в России по Белорусскому сценарию после выборов?
каким государствам нужна спокойно развивающаяся Россия? никаким. Когда идут по пути либерализации страны, всем хочется быстренько воспользоваться моментом и развалить конкурента. Чтобы этого не свершилось, кому-то придется собирать страну в кулак. Есть теория объясняющая чередование политического строя.
Будут, не остановятся. Надеюсь, что их труды пройдут вхолостую
Будут. Но, сомневаюсь, что у них получится
Зюганов пригрозил властям «поднять всю страну», если давление на КПРФ не прекратится....
Председатель КПРФ господин Зюганов неоднократно угрожал и продолжает угрожать гражданам России войной.
Делайте выводы.
От нас зависит. Есть категория людей, считают, что они "не как все", что их-то наглосаксы не нае обманут, что развалив государство они сразу благоденствовать начнут. Безусловно, на них немного денежек скинут.
Уже трижды разжигали. И всё никак.
деньги жэ выделяют на это
Никакой розжиг не понадобится. Плохие бояре с хорошим царем все сами делают)
Прикидываешь - откуда будешь получать следующие методички в случае чего?
Нибздо, тебя найдут. Проплаченное дерьмо не тонет, сетевое - также
Тоесть ты считаешь, что россияне настолько никчемны, что сами не могут на митинг выйти?
Влад Панченко
Я считаю никчемными тех, кто свою страну за печеньки предает.
Стажрица))))
а зачем россиянам выходить? Просто пощиздеть что ли?
Светлана Аглямова
Все в мире никчемны. Никто не может просто так выйти на митинг. Митинг организуется
Татьяна Журбенко
Не спорю, любому мероприятию нужны организаторы, но с чего кремлеботы берут, что эти организаторы из вне? Только по тому что так сказали по кремлёвским каналам?
Без них обойдёмся.
А многие были бы рады. Мы сами этих сволочей, что засели в Кремле, не одолеем.
Только вот Западу это не надо. Путин и его воровская шайка их более-менее устраивает: ресурсы и капиталы вывозятся, население сокращается...
Говоря словами ВВП: Хотели-бы убрать, уже убрали-бы)
Влад Панченко
В Раде, ты хотело сказать?
старым пердунам везде мерещится майдан.
Президентских - наверняка. Ведь Путин сам единственного кандидата, за которого проголосовало бы большинство народа - к неграм услал послом.
Ну а новые кандидаты не пользуются однозначной поддержкой народа. Разделение же голосов примерно пополам и победа президента с перевесом в пару процентов - это однозначный повод для того чтобы полстраны возмутилось и активная часть вышла на улицы. А это уже не жалкие десятки тысяч что поддались на либеральную пропаганду Навального..
Влад Панченко
Поклонская не могла стать президентов никак.
Причина проста - она недостаточно долго гражданка России.
Светлана Аглямова
Запад поклонскую бы не признал. Она за присоединение Крыма к России.