Общество

Если в американской или европейской школе подросток расстреливает одкашников - он цивилизованный террорист или просто

оступился и ему нужен психолог?
Американцы всегда гордились тем, что именно люди с оружием навели в стране порядок и построили демократию (право на ношение оружия закреплено в конституции) . И нет тут никакого беспредела, а есть естественный отбор эволюции. Теперь вот уже дети - эволюцияматьиё!
А если серьёзно? Это испорченный воспитанием, демократией, этой самой эволюцией подросток и расстреливал он таких же. Ведь наверняка сами же и довели, а оружие можно стянуть у папы, купить на улице, найти под забором.
Так что получается вполне цивилизованный террорист. Эволюция же!
И психолог нужен не только ему.
Арайка Ташекенова
Лучший ответ
Взрослые заигрались в виртуальную утопию построения справедливого мира, а про ребетенков забыли.
Ему нужна изоляция и психолог.
Alexandr Kozin
нет нет, это нормальный среднестатистический демократичный и сверхцивилизованный /в отличие от второсортных людей остального мира/ ребенок! что ж вы так о детях:)))))))))))))) )
после этого сиди и думай - за каким хером нам ихняя культура /которой у них кстати нет/ за каким хером нам ихние стандарты образования /когда сами американцы в ходе своих исследований отмечают статистику, что и без того тупое население США тупеет с каждым годом/ на хера нам на них ровняться? что бы весь строй кривой получился?: ) пусть мочат друг друга в своих школах, чем больше друг друга перемочат тем лучше и чище на Земле становится. кстати убийства в школах США происходят каждый день и по многу, просто в новостях не все показывают.
http://www.usinfo.ru/index.html
Ему нужно было нормальное общество. Без телевизора и демократии.
его просто все достали
психолог многим нужен. И у них там, и у нас. А дать ответ на основе этих ваших данных - трудно. Слишком мало информации. Может эти однокашники его изводили? Или война у них идёт.. . Ну а вообще браться за огнестрельное оружие - последнее дело. Надо уметь договариваться со своими
он жертва американской мечты и их образа жизни
просто ето ганстер