Общество
Как вы считаете, возможен ли возврат диктатуры в России?
Она конечно никуда и не делась, но она пока существует в мягком плане, но вот, я как то услышал такие слова Путина в Екатеринбурге: Цитата: "Пойду умываться. ..в политическом смысле этого слова" Что он имел в виду? Я так понимаю - очередное закручивание гаек, в особенности в оппозиции. Это удел всех диктаторов. Я предрекаю самые худшие времена (дай Бог, чтобы я ошибался). После псевдо выборов он поднимет руку на оставшуюся оппозицию (Немцова, Каспарова и т.д.), заткнёт рот всем, ещё более менее свободным СМИ, закроется "эхо Москвы", введёт ценуру в интернете. За инакомыслие, как вслух, так и в интернете можно будет получить по полной. За распространение и даже просто содержание оппозиционных СМИ, подпольное прослушивание иностранных радиостанций, ТВ-каналов можно будет получить реальный уголовный срок. Всё это и многое другое является его чисткой. Так он будет мыться от нас, от тех, кто ещё верит в свободу и демократию, кто хочет, чтобы Россия шла по демократичному пути, как шли все цивилизованные страны. Он хочет видеть Россию огромным монстром, которого бы все боялись, а он бы остался в своём кресле до скончания своих дней.
Возможен . дъявол может показать своё настоящее лицо без стеснения.
Возврат к диктатуре возможен везде
А вот на счёт оппозиции я не согласна.
Потому что сейчас, непонятно почему, под оппозицией пытаются протащить антироссийские организации (видимо потому, что остальных не трогают, а вот этих-то как раз и убирают. И на мой взгляд очень правильно делают. Немцов, Каспаров как раз они и есть)
А что ЛДПР или КПРФ? Это уже по вашему не партии?
Или если партия работает на свою страну а не на западных хозяев, то это уже и не оппозиция?
А вот на счёт оппозиции я не согласна.
Она куда-то уходила?
Пойду умываться ( Пилат умыл руки - отмежевался- от решения первосвященников фарисеев- казнить Христа) - это уйти от делов своих подельников в преступлении против России! Вот и потянуло его на святое имя " Народный фронт" ( типа Гитлера против своих соратников штурмовиков) , но предавший однажды предаст не единожды !
Эвелина Кладова
Пойду умываться ( Пилат умыл руки - отмежевался- от решения первосвященников фарисеев- казнить Христа) - это уйти от делов своих подельников в преступлении против России ! Вот и потянуло его на святое имя " Народный фронт" ( типа Гитлера против своих соратников штурмовиков) , но предавший однажды предаст не единожды !

нет, не согласен. не те личности. если и будет диктатор, то позже.
У "Эха Москвы" есть свобода вещания, даже президент Медведев подписан на "Эхо". Однако свою свободу они используют для распространения лжи, дезинформации. как и несогласная оппозиция (хотя это одна и та же компания) всё чем занимается, так это призывами к насильственной смене власти с одобрения западных стран, штатов прежде всего. потому и повода для паники, если их прикроют - никакого, скорее наоборот на пользу, потому что это не просто инакомыслие с их стороны, а целенаправленная вредительская деятельность против России.
путинская диктатура сейчас