Общество

Почему правительство молчит, что у нас население массово сходит с ума?

Максим Малыш
Почему правительство молчит о геноциде русского народа?
Почему правительство молчит о повышение уровня наркомании/алкогализма?
Почему правительство молчит о коррупции?
Почему правительство ВООБЩЕ МОЛЧИТ?
Да потому что ему не выгодно говорить.
Вера Червякова
Лучший ответ
Оно радостно наблюдает результаты своей политики..
Начиная с 20 века наблюдается массовое помешательство во всех странах. Количество психбольных возросло в 100 раз. Думаю, что во всем этом виноват ваш хваленый технический прогресс.
Они первыми сбрендили.
началась бы паника
Оно этот процесс возглавляет.
а почему правительство должно быть озабочено сумасшедшими, оно что каждому своему гражданину еще и подгузники должно менять, горшок подставлять?
не сходите с ума, работайте, живите
вот наш башкирский президент ездит по городу и каждому встречному поперечному обещает, там залатать, там починить, тому квартиру выделить 4-х комнатную, другому тоже выделить
и на какие такие шиши интересно?
че деньги просто так печатают или может быть налогоплатильщиков прибавляется или может быть кто-то безвозмездно все свои заработанные деньги отдает.. .
так вот скажите пожалуйста--- вы хотите чтоб государство взяло в руки все, все все.. .
а вы что делать будете, летать на отдых, покупать машины, бить их, разбивать дороги, засорять канализацию, мусорить, покупать вещи, еду, есть, и все??? ?
овощи в государственном огороде
Котёнок Узжина
Максим Малыш вы случаем не бландинко))? зачем вообще тогда управление, организация и руководство, давайте каждый на что горазд и тогда все будут обречены на помешательство. Неопределенность общества, а не отдельного гражданина, есть причина не равномерного темпа жизни в нашем обществе, что пагубно сказывается на нервной системе человека!!! Результат отсутствия взвешенной политики государства, как ритм жизни общества, есть продукт руководства страной. Люди(не только наши сограждане) должны быть организованны в системный, общий органичный между собой организм, который может поддерживать себя, так как это основа жизни в обществе. Сегодня эта система нарушена, в обществе нет понятий взаимодействия, общественного института как такового на сей день нет, есть заменители, подмена, иллюзии и т.д. И если вы этого не понимаете, это не значит, что этого нет, есть объективное научное отношение - статистика, рост числа больных на душу населения в сравнениях с показателями значений прошлого!
оно не молчит.. оно тестирует жигули.. и айфоны... и потом, оно из нас же сделанное, а не присланное из космоса.. и у них уже ум усыхает.. от заботы о спятившем населении.. и от заработков
ну это же их план был. зачем им себя же здавать?
А чё тут скажешь.
НЕ ВИНОВАТАЯ Я.
Или, ОН САМ СОШЁЛ.