Общество

Почему правительство Путина не заинтересованно в доступности жилья для населения ???

для того что бы ты стал рабом государства и платил эпотеку до самой старости. человек для них стает типа актива, приносящий прибыль.
Наталья Любимова
Лучший ответ
А Вы что, еще думаете, что о Вас кто-то должен заботиться? Наивный...
Почитай про реформы Столыпина и поймешь.... Нашему государству не нужна толпа самостоятельных собственников...
Лилия Закирова
А оно ни в чем не заинтересовано, кроме личных интересов, демократы в 90-х строили капитализм для себя, мы их об этом не просили...
Екатерина Попова Капитализм не строился, просто страну между собой рвали на части, что и сейчас происходит
Если всё станет всем доступно-к чему тогда в этой жизни стремиться?
население надо держать в чёрном теле-иначе как управлять то
Gulnaz=))) Nazharova
А в чем оно заинтересовано
Правительство Путина заинтересовано в доступности жилья для населения. И оно также заинтересовано в хороших дорогах. Но исполнители этих желаний более чем правительство Путина заинтересовано в повышении своих доходов при строительстве этого доступного жилья или хороших и дешовых дорог. И там много практически организованной мафии в том числе из Кавказа .Им нужна маржа очень большая и при этой дикой инфляции.... И они краев стакана не видят.... И только время их вылечит.... И тут западные кредиты не доступны... Будем ждать когда они перйдут на западные стандарты.... И жалко что там нет Макдональсов или хотя бы китайских товарищей. Видимо не пускаю к государственной кормушке.. А ведь китафцы хотели мост в Крыму строить... Так у нас самый главный товарищ самолично решил кому строить....
Ольга Вальгер
Каков поп, таков и приход. Почему Вы говорите "правительство Путина"? Путин.
это набить проходимцами город?