Общество

Как обстоят дела с доступностью жилья в России? Все нуждающиеся могут приобрести себе квартиру или дом?

Леха Жулин
Вроде обещали всем россиянам квартиры по 100 кв. м и зарплаты 2700 евро. Что то пошло не так?
Виталий Коляда
Лучший ответ
Бейбит Шаршамасов все так!, только "евро" это для украины
Цены на квартиры упали даже в Москве. Покупайте сейчас
Without The Comment
а европе как обстоят дела, в британии, германии, франции? ))
почти все
В картонных коробках, как в США, никто не живет
Kirill 888
вы за 30 лет ещё не привыкли к капитализму. и кстати сказать Россия занимает первое место на планете по количеству собственников жилья,
Фантастика в другой категории !!!
Ира Матвеева
Все... но им постоянно МЕСТО не нравится! :((
Всё ищут, всё выбирают...
Андрей Горнов
Так же, как и в европе, но там мало у кого свое жилье, у большинства жильё съемное.
Иметь свою квартиру, значит не зависеть от прихоти хозяина жилья и не переплачивать!
Для нас - это норма, а там - признак состоятельности.
Да, на 2 метра ниже уровня земли.
И@
Игорь @@@@@
Тем, кто живет на одну белую зарплату оно недоступно, за очень небольшим исключением.
Это называется теперь нацпроект. Никто не знает, что это за шифр, но верят в него те, кто родился в другой стране. И потом, как тебе в голову пришло, что в России что-то можно решать самостоятельно, если для этого есть институты управления?
Галина Акулова
Мошенничество есть еще
Дом от 2 построить и участок от тысяч 300 и до бесконечности. Квартиры тоже от региона зависят тоже где-то от 2 и понеслось.
Если ты нуждающийся то таким и помрешь
Каждый нуждающийся получит квартиру. Или дом. Или нет...
^A
^_^ Aziza ^_^ Gafizova
А как с этим делом в светоче демократии США?
А!
Алина !
Геннадий Фахрутдинов Судя по википедии - вот так:
3,5 млн бомжей
20 млн живут в автоприцепах
20 млн живут в бытовках
9 млн живут в приспособленных транспортных контейнерах
63 млн не понимают тексты длиннее нескольких строк, но это уже не важно.
Да, приблизительно так же, как в США.
Скорее - немного доступнее.
Но, сильно зависит от места выбора жилища (города, его района, пригорода и его удаленности)
любой каприз за ваши бабки))