Общество
А почему большинство с Украины не знают не русского не украинского языка?
А почему большинство с Украины не знают не русского не украинского языка?А чому більшість з України не знають не російської не української мови?
Двоечники.
Ой, каков поп таков и приход. Недавно на украинском сайте читал, сколько ошибок в украинском Прокаженный делает!! ! Он вообще не знает украинского.
Вы тоже не знаете! Ни русского, ни украинского!
Ольга Кислинская
Врёшь! Врёте и завираетесь!
Мамаш
не понимаю, откуда у Вас такая информация. У нас учат в школе и русский и украинский... .
не розумію, звідки в Вас така інформація. В нас у школі вивчають й українську, й російську....
Ольга Кислинская
Хреново только.
С большинством русских тоже самое...
И из России тоже.
а на каком же они тогда говорят? на иврите?
Во-первых, предложение на украинском языке написано неправильно - и по структуре, и по грамматике.. .
А во-вторых - откуда такой вывод? Я бы сказала так: "Большинство из Украины ЗНАЮТ как русский, так и украинский язык. " Кроме того, в зависимости от региона проживания, знают также польский, английский, немецкий, и. т. д.
Ольга Кислинская
По-русски говорят не "из Украины", а "с Украины", не "из Камчатки", а "с Камчатки", не «из фабрики», а «с фабрики», не «в завод», а «на завод» и так далее. Таковы традиции русского языка.
Я из Украины. Ваш вопрос должен выглядеть так: " А почему большинство из Украины не знают ни русского, ни украинского языков? "
Правописание на украинском, вообще, без комментариев.
За собой смотрите, филолог.
Ольга Кислинская
Есть определённые традиции русского языка. Но вам они не знакомы.
Знают.
Давно уже перемешаны эти языки.. . Русско-украинская мова.. . только западники еще как-то говорят. . но они еще менее украинцы))
Очевидно потому же, что и Вы.:)
А на каком языке они тогда разговаривают? На иврите что ли?
Валериан Грицаенко
опередил.
Андрей Лебедев
На суржике.
Зато знают олбанский, что тоже немаловажно:)))))))))
Видимо им это не надо.
учат американский
Амина Баймурзина
Американского нет,есть только английский :)