Общество

Вопрос для тех кто талерантетен к приезжим а кавказа в Москве и их ростущим здесь детям, что думаете читайте!

Только что вернулся с рыбалки из марьинского парка не люблю это делать по субботам слишком много гуляющих с вопросами, а тут еще 2 мальчика армянина оди н из них достал дурацкими вопросами, после чего ему вежливо объяснил что говрить с ним не хочу пришел отдохнуть а не разговаривать! Как думаете какие действия этого гаденыша лет 12? Сел за спиной и начал кидать камни в воду возмутились и другие он все равно кидает.... А ведь его уже ростят таким что русских можно не боятся они ничего не сделают.... Спасибо Вам господа талерасты пригрели ядовитых змей на груди....
Михаил Витер
К сожалению, сегодня коренное население России забыло, что славяне всегда были добрыми, отзывчивыми, открытыми, но свободолюбивыми. Своей толерантностью к выходцам с Кавказа, Средней Азии, с Китая мы позволили вытерать о себя ноги. - в итоге: кавказкие дети и молодёжь хамят старшим титульной национальности России, кавказцы пристают к русским девушкам и. т. д. . Часто складывается впечатление, что мы находимся в гостях у кавказцев и китайцев, а не они у нас. В большинстве своём кавказцы относятся к нам как к быдлу. Разумеется и русские могут хамить друг другу, но хамство от чужака в десять раз обиднее. В Литве, Эстонии, Латвии у тебя будут проблемы, если ты просто заговоришь на русском языке. В нашей стране меньше всего соблюдаются права титульной нации. Если выскажешь что-то лишнее против лиц с Кавказа, Средней Азии или Китая, могут обвинить "в разжигании межнациональной розни"
См видео по теме (К сожалению, качество видео оставляет желать лучшего)
См ссылку http://www.youtube.com/watch?v=ullnrt0QjtQ&feature=channel_page
Алексей Кондаков
Лучший ответ
Михаил Витер Знаю именно поэтому я не кинул камнем в этого маленького змеёныша мне еще есть чем быть полезным для своих детей и возможно скоро внуков, хотя может если бы все мы делали наоборот...(((((
То есть здравомыслие человека зависит от его национальности? По моему весьма спорное заявление.
То есть если бы кидал камни ребёнок одной с вами нации, или даже больше, это был ваш сын, ваша реакция была бы другая???
Михаил Витер Я десять лет здесь живу русские дети тоже задают вопросы но такого не было никогда....так вопрос не спорный я хорошо знаю менталитет азиатов и кавказцев это у них в крови....это именно впитанная с молоком демонстрация ненависти к русским я для него по возрату дед и дома он бы не посмел даже пикнуть и приблизится непочтительно на растояние мешающее взрослому человеку....
...::::::aida Muhambetalieva да! Чернота что взрослая, что молодая - гавно от гавна. Как яблоко от яблони. Почему-то ни литовцы, ни эстонцы в подобном поведении нигде не замечены. В отличие от черножопого тараканья. Пусть оно сгинет начисто! и пусть ими на том свете свиней кормят!!!
Знаешь, я бы тоже кинула в тебя кирпич
Владимир В
Михаил Витер Ну у тебя то диагноз олигофрения я знаешь на убогих не обижаюсь... позвонил скорую вызвал увезли бы тебя под белы рученьки подлечили бы тебя....
Простите, но мы здесь не при чём.. . Это господа москвичи не хотят выполнять грязную и непристижную с их точки зрения работу, поэтому в Москву едут со всех мест на заработки. . Убирайте и обслуживайте себя сами - и их не будет.
Михаил Витер так вас и не звали отвечат хотя вы как саранча лезите вас не зовешь а вы уже здесь....наглость ваше первое счастье...за даром и за копейки москвичи работать не хотят...
гнать их всех надо в их же независимые республики. а то им всем нужна была независимость, а сами околачиваются в России. и ведут себя хозяевами на нашей территории
Михаил Витер Совершенно с Вами согласен....но боюсь что уже поздно!((((
И нафига вам, россиянам, этот Кавказ? ? Всё воюете, воюете. . А толку???
Федя Бильченко
Михаил Витер А нафига вам Крым вы за него даже не воевали может просто так назад отдадите....
Есть проблема связанная с детьми приезжих кавказцев. Особенно она хорошо известна родителям детей, которые учатся школах Подмосковья. Там юных кавказцев в классе иногда больше чем детей русских.
Елена Орлова
Предлагаю экзотический, щекочущий нервы вид отдыха недоумкам-толерастам: поезжайте в армении-азербайджаны-таджикистаны, покидайте камни в пруд.
Либо станете хорошими бегунами, либо калеками, а то и вовсе пропадёте без вести.
Кстати, полезно для зарастающих жирком, заботящихся только о своём брюхе.
Диана Серебрянник Почему-то,если я влезу в Димкины вопросы,потом от говна отмахаться не могу.
Дим ,привет! Поддерживаю Сашин ответ)))
все-таки он ребенок, надо было перетянуть его на свою сторону. ненависть порождает ненависть
Максим Строев
Михаил Витер Спасибо если у меня будет финансовая стабильность и достаток в жизни я лучше о русских детях подумаю и позабочусь....Вам объяняют что их родители приучают к тому что русских надо ненавидеть , а Вы мне предлогаете перетянуть его на свою сторону....я в шоке...
Надо было этого армяшку кинуть вслед за камнем. Тогда бы он может научился Русских уважать.
Ваш вывод из произошедшего всего лишь отражение Вашего мировоззрения. Я думаю, что это издержки большого города. В таком возрасте дети переживают период самоутверждения, и форма такового зависит от уровня культуры родителей, а не от национальности.
Елена Селина
Михаил Витер на родине у них не положенно самоутверждаться по отношению ко взрослым поробовал бы он подойти к армянину который ему в деды годится и так себя вести! Это русским детям много что дозволено в отношении взрослых а у них НЕТ....
Ты не любишь ловить рыбу в этот день, но все же пошел ловить ...Отчего?
мАЛЬЧИК ТАМ ПО СУБОТАМ В ВОДУ КАМНИ КИДАЕТ ...НЕ МЕШАЙ ЕМУ ...ЕСЛИ БЫ ОН КИДАЛ ИХ В ТЕБЯ ТГДА БЫ И ВОЗМУЩАЛСЯ ...
Илюха .......
Михаил Витер отлично ты мне предлогаешь из за этого гаденыша не отдыхать? Ты может сам ПУПКЯН?