Общество

Какой город России самый комфортный для жизни, кроме Москвы, Питера, Твери, Воронежа, Твери, Новосибирска?

Дмитрий К.
Если деньги есть- везде комфортно)))))))))))))
Сацита Хасиева
Лучший ответ
Казань. Чище и комфортабельнее города в России не найдешь
Фима П.
А почему Тверь упоминается два раза? Вы там живёте?
Дмитрий К. Просто так получилось.))
Хабаровск уже не первый год в лидерах - самый благоустроенный город в России.
Ирина Литвец
А почему Тверь два раза написана? А так не знаю, может, Новгород Великий?
Казань!
Нефтеюганск!

Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка:
- До города довезёте?
- А вы нефтяник?
- Нет,
- Тогда не довезу, - и уезжает
Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка:
- До города довезёте?
- А вы нефтяник?
- Нет,
- Тогда не довезу, - и уезжает
Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка:
- До города довезёте?
- А вы нефтяник?
- Да,
- Садись,
Едут, едут:
- Может вам печку включить?
- Да, включите, - согрелся мужик
- Может коньячку 50 грамм?
- Неплохо было бы, - выпил, хорошо стало, дальше едут
- Может вам минет сделать?
- Ок, - совсем мужик расслабился
- А вы давно нефтяником работаете, - спрашивает девица
- Пол часа, но мне очень нравится...
Batyrhan Zhetpisov
Наталья Макарычева Интересно, а чем Юганск комфортен? маленький и не очень чистый городок....
Мы в Юганск ездили на ралли пару лет подряд - не впечатлил, впрочем как и все северные города....
Комфортный тот город, где соседи без стука входят в гости. Любой из перечисленных по-моему не подходит под определение комфортного. В провинции свои плюсы.
Habib Aliev