Общество
В каком городе России самые дружелюбные люди?
Владивосток. Приморье.
Елена Деменченок
Ростов-на-Дону же, ну )
Точно не скажу, но одно знаю наверняка - это явно какой нибудь небольшой провинциальный городок, и он явно не один такой.. .
В Питере.
В Анадыре - столица Чукотки
Для мужчин - Иваново!))
Маленьких, далеких, тихих городках
Ко мне не так давно приезжали работники из Москвы и ставили окна. Когда они обедали, то сказали - Чем дальше от Москвы, тем добрее люди.
а я вот в Белгороде бываю часто... Мне там люди нравятся... Всегда подскажут, что нужно и никто не "смотрит волком"....
Да в любом. Только не лезь со своим уставом в их монастырь.
Во Владикавказе. Нигде больше не видел, чтобы во дворе было так много людей вечером до полуночи летом: дети мирно играют, взрослые собираются за столиками во дворе многоэтажек по интересам: шахматы, нарды, карты, лото.. . Никакого шума, даже если пьют вино.. . И доброжелательность ко всем. Как одна семья
в любом
в сибирской деревне
в грозном
По стране много поездил- больше всех понравился Нижний Новгород
Людмила Лушкова\баугетнер
Вы шутите? Я здесь живу уже 15 лет и могу с уверенностью сказать, что хамство здесь в порядке вещей, а мат - второй язык!
орск
Россия она везде дружелюбная)) ) везде)
На севере
ярославль
В маленьких городах люди добрее
Мухосранске.. . о каком дружелюбии речь
была в Москве, Питере и у себя - в Ростове ) Ростов и Питер - самые дружелюбные ) в Москве, например, даже не обращают внимания на твой вопрос "Не подскажете, который час? "
Они сделаны.. . НУ ВЫ ПОНЯЛИ ГДЕ!