Общество

Какой город России самый красивый?

Anasofia C.
Когда-то казалась Москва наилучшей, но то время ушло, заплевана. Когда-то восхищалась Киевом, уже не наш. Каунас, Баку местами, Ереван -тоже не наши. Расстроена была от нынешней Ялты. Плакала по разрушенной Гагре. А вот Питер, надеюсь, патриоты простят, наводил мрачную тоску. Сейчас некоторые маленькие районные городишки умиляют - удивилась их чистоте и не захламленности, к примеру, Боровичи Новгородской области.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Санкт -Петербург!
Анна Ручкина
надо признать что Питер.. я не понимаю туристов приезжающих в Москву.. на что тут смотреть?
:)) А как ЛО будете выбирать? По принципу близости к родному?
Петербург.
Питер
Должон быть родной, но я этого не знаю. Мой родной Чернобыль.
Ольга Демидова
Казань
Красивее Питера нет города! Пусть меня за это извинят жители других городов, но это так!
Петербург.

Кристина Гляуда Я там бывал раз 15.
Козьмодемьянск. Марий -Эл. Почему то всегда из прошлого вспоминаю его.
Юрий Бабич
Санкт-Петербург.
Разумеется МОСКВА. А разве в России есть ещё и другие города? Я думал, что за Рублёвкой одни деревни.
Витёк *
Игорь Якушевич за МКАДом вообще жизни нет!
Санкт-Петербург. Одни пригороды чего стоят...
На вкус и цвет товарища нет . Мне города на Волге нравятся
Ivan Ivanov
каждый кулик свое болото хвалит) )
На первом месте, не удивляетесь, не столица, а – Санкт Петербург. Когда-то он был столицей Российской империи (1712-1918гг) да так и остался самым красивым городом. Его памятные места: Мариинский театр, Русский музей, Российская национальная библиотека, Малый драматический театр, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Эрмитаж. Он также знаменит белыми ночами и разводными мостами.
париж
Нурлан .
Анна Ручкина Жорик! В России только деревня есть с таким названием....