Общество
Гитлер больше всего ненавидел евреев мечтая стереть их с лица земли. а напал на россию. у нас здесь что больше всего
евреев?

Здесь тогда немало евреев было у власти
Xianglin Ma
сталин? сталин не еврей. может ленин еврей?
К сожалению, таки да. Правда, у нас больше всего, а вся Европа заселена исключительно ими.
у их тупо деньги кончились в 41
В России евреев дочерта - целая область Еврейская, причём весьма автономная :)
Россия с 1917 года находится под еврейской оккупацией и Джугашвили планировал напасть на Германию.
Нападение на Россию и уничтожение евреев никак между собой не связаны. Отделите мухи от котлет. Гитлер хотел властелином мира быть а тут уже кем это место занято? Угадайте кем занято и кстати до сих пор и наверное навечно.
русских и народ проживающий на территории СССР он так же ненавидел, пусть среди русских и были белокурые и голубоглазые ( ну они арийскуй внешность превозносили) + ко всему, если бы он полностью захватил бывшую СССР, то всем был бы капут, страна была важна в основном по обогащенностью ресурсами.
Деньги на образование этой падле евреи дали. художник хуев...
Вообще много версий, но он вообще хотел во всём мире установить фашистский порядок. Он всегда утверждал что немцы - это истинные арийцы (высшая раса), но потом его учёные выдвинули теорию что русские и другие славяне ближе к арийцам, его это взбесило. Он даже сказал что: "Слишком много славян в развелось",а вообще сначала Нацисты были союзниками с СССР, вместе на Польшу напали тем самым начав вторую мировую.
нет все проще-надо было жизненое пространство. земелька
русские и цыгане по мнению гитлеровцев тоже являются биомусором