Общество
почему Гитлер так сильно ненавидел евреев?
Он был уверен, что Германия проиграла первую мировую войну из-за них.
Судя по тому что в его армии служили около 100000 евреев, не так уж он их и ненавидел.. . А Бронштейну вообще дал звание "лучший немец"... Как то не логично.
Сам им был вывод два медведя в одной берлоге не уживаются
Евреи - самые ярые антисемиты.
А кто, когда и где любит людей более умных, более образованных, более успешных, более состоятельных и выше по всем другим показателям? Он как и все ненавистники считал себя на их фоне ущербным.
Гитлер сам-то, по происхождению, больше ЕВРЕЙ, чем кто бы то ни было.
Да просто пара евреев дали Гитлеру пиз**ы по молодости.
И у Гитлера и у сионистов одна цель-завоевание мира. Методы разные, но цель одна. Именно в них Гитлер видел настоящих конкурентов.
Он был антисемитом.
Довольно развитое свойство.
Торгашами они были и паразитами.
А кто их любит ?!
Вероника Смирнова
ну не до такой же степени, чтоб убивать 6 миллионов
а что, это какая-то особенность Гитлера?? ? А все остальные евреев любят??
сам, по маме был евреем.
он сам был на половину им. ЕЩе не понятно правда ли это. Есть версия, что раздули тот же Холокост. Сколко он их щемил, а посмотреть СКОЛКЬО их. Еще естьв ерсия что он уничтожал особых евреев. Там всё очень скрыто, многое не знаем.
чепуха, он сам был еврей и 6-ка финансовой олигархии (организаторы всех революций и террактов в мире)
От них не было пользы стране. Они вели паразитический образ жизни. Кроме того, они не очень следили за гигиеной и воняли. Ему это не нравилось.
Я не разделяю его стремления тотального уничтожения евреев. Среди них много талантливых людей. Но я думаю, евреи в мировом котле цивилизации - это как приправа в супе: не положишь - пресно, переложись - жрать не станешь. Евреев не должно быть много.
потомучто он сам еврей
слышал, он сам в глубоких корнях был евреем)))
Потому что, он считал, что европейцы, точнее белые, должны быть умнее всех.
ыфыфы
сейчас тебе скажут что он сам был евреем или финансировался евреями - один из новомодных мифов