Общество

Почему Гитлер так не любил евреев?

будучи канцлером он снял со всех ключевых постов евреев и запретил им их занимать у них паталогическая тяга набивать мешки деньгами от этого страдала экономика германии о вреде этого явления он понял еще в 30-х годах прошлого века
Алексей В
Лучший ответ
А он и был евреем
После Первой мировой стал считать их вместе с коммунистами виновными в поражении Германии. А до этого у него особого антисемитизма не было, в свою бытность венским художником Гитлер был связан со многими евреями торговцами антиквариатом.
Антон Яковлев
евр-ка не дала
Элиза Хисамова
Потому что после окончания первой мировой войны немецкие евреи были освобождены от выплат контрибуции. Т. о. всю контрибуцию победителям платили только немцы.
говорят ему в молодости пиздюлей в пивной в Гамбурге евреи люто накатили)))
Антон Гурленко
Так он сам об этом подробно пишет в "Майн кампф"
Елена Мжачих
Тираны не любят свободолюбивых людей. Сталин тоже собирался с ними покончить, да сдох вовремя.
Elxan Safarov один лишь Гитлер? он лишь медиатором был и без него к той мрази много вопросов было
Chicerman Efrosinia Тираны не любят паразитов)
А кто их любит?
Гитлер не любил евреев, потому, что Он любил русских и другие славянские народы.
Невозможно любить всех.
Евреи дают кредиты в рост и получается что ты постоянно должник перед евреем и это становится источником инфляции и безработицы
Serg Serg
о Гитлере понятно, но вот почему в 1945 году в Польше были еврейские погромы, и откуда там вообще они взялись после так называемого холокоста ?
Фаина Шахматова Загадочная нация и дела
Евгений Тихобаев Потому, что евреи стали возвращаться, а их дома и другое имущество уже были заняты и присвоены поляками. Отдавать не хотелось, было проще убить хозяев..
а кто их любит?
Не только евреев но и цыган... и приказывал убивать дементных стариков и недоразвитых детей... кстати говорят у него бабка еврейкой была... есть фильм про его детство, так там его мамаша по сёрному лупасила.... правда теперь не известно насколько это правда
Азамат Шутаев
Татьяна Каталова не мамашка, а отчим, еврей-педофил
Дело не не в любви а в предлоге, внешнего и внутреннего врага.
с переделом и национализации ключевых финансовых отраслей (дележка кормушек)
сам же Гитлер был отчасти евреем по бабушке
Фаина Шахматова Вероятно, у него был интерес по деньгам?
Фаина Шахматова Ради страны или своего кармана?
Он агрился на всех
Igor Tk
наебали
он не всех евреев не любил - в войсках вермахта были еврейские отряды . Беды не от евреев - хотя они хорошо могут выживать других и в правительство приспосабливаться . а беды в не служении Богу . поэтому дьявол имеет право через евреев - сионистов устраивать беды и т п - вплоть до полного истребления зарвавшихся народов - почитайте Библию - не за праведность твою я изгоняю народы . а за нечестие их . Бог руководит миром . как бы кто не старался говорить другое .
Фаина Шахматова Что то есть в этом - закон бумеранга
Он считал их низшей рассой
Иван Дернов
Фаина Шахматова Какая низшая - у них все деньги мира? И войны, раздоры - где они
дин лишь Гитлер? он лишь медиатором был и без него к той мрази много вопросов было
Аня