Общество

Должны ли РУССКИЕ ИЗВИНЯТЬСЯ за «стертые с лица земли Вену и Будапешт»?

Хадиша Вдовина
В первый раз слышу, чтобы Вену или Будапешт "стирали с лица земли". Вы про Сталинград знаете что-нибудь? Или про Ростов-на-Дону, Новгород, Минск?

А кстати, извинялись ли амеры за Гамбург, Дрезден, Токио, Хиросиму, Нагасаки?

Что за мода такая - приходить к русским и призывать встать на колени и покаяться?

А если в рыло?
Александр Шалайко
Лучший ответ
Хадиша Вдовина http://otvet.mail.ru/comments/answer/142753459/ не убивайте. У акул мозги меньше куриных.
Это будет самая большая ошибка России. Извинения за эти "действия", извиняюсь, "спустят в сортир" все итоги Великой Отечественной. Сколько можно пресмыкаться перед Европой и каяться непонятно за что, пора бы уже иметь национальную гордость.
Alexeeff I
пусть радуются, что живы остались, уебки
Хадиша Вдовина а без последнего слова было бы лучше.
Должно быть, "лицо Земли" находится совсем не там, где стоят Вена и Будапешт!
Поэтому извиняться американцам.
Макс Глинка
Мне со стороны так кажется, что это ПЕРЕД РУССКИМИ МНОГИЕ ИЗВИНЯТЬСЯ ДОЛЖНЫ,
Ты, провокатор, засунь свои извинения себе в ж.. у!
Хадиша Вдовина http://otvet.mail.ru/comments/answer/142753459/ спакуха.
Вы ничего не перепутали?
Хадиша Вдовина http://otvet.mail.ru/comments/answer/142753459/ просто уточняю.
Таки бред сивой кобылы. такой же, как голодомор и прочее. Вобщем, если хотите кого-нибудь в чем-нибудь обвинить - Лучший кандидат Россия. Вот такой пунктик у наших "друзей".
Валерий Иванов
Еще чего.
ШУТКА что-ли?
Надежда Ли
Извинениями делу не поможешь.
Должны ли немцы извиняться за Ленинград, за то, что они отстреливали детей, которых пытались эвакуировать из блокадного Ленинграда.
А что за чушь про Вену. Исторические памятники Вены на месте.
ディマ 奥村
Ради интереса и повышения кругозора: когда их стёрли?
Хадиша Вдовина http://otvet.mail.ru/comments/answer/142753459/ акул капитализма знает. Венгры и австрийцы благодарны, что эти города-музеи были спасены от разрушения.
Перед тобой чтоли
Диана Туприна
России гадости делают-никто не извиняется! А мы за каждое правое дело должны почему-то извиняться!
Ольга Коленко
А почему америкканцы не звиняются за Въетнам, Хиросиму, Нагасаки, Ирак, Югославию, Афганистан. Только все вокруг кричат русские должны извиниться.
Юлия Рысляева
а должны ли немцы извиняться за войну против cсср?
Хорошие города, был в обоих. Непохоже что они были "стерты"
с какого