Общество
А вы смогли б убить человека? за деньги.
нет. нет. ни за какие деньги. ни за что-то другое. ужасно то, что это в нашей жизни происходит, что люди делают это не осознавая, что творят.... может это для них пустяк. верите или нет, но мне и комара хлопнуть жалко, всё думаю: ведь у неё где-то дети есть...
нет. только от всей души! не путай с революцией и прочей херней!
Нет.
о, да ещё и за деньги.
и без денег нет!!!!
За деньги не смог бы. За так смогу.
Смотря какая необходимость и какого человека убить. Если стоял бы выбор между моей жизнью и незнакомого мне человека, то однозначно ДА. Это естественно даже с точки зрения инстинкта самосохранения. А вообще я против убийства. Но бывают ситуации, когда это необходимо. Например, на войне или в случае самообороны.
А другого способа заработать нет?
Если он конченый отморозок, то да.
нет.... иногда жаль.. . был-бы богатым...
И потом за это сидеть или прятаться всю жизнь ?
Сейчас говорю-нет...
Что товарищ Че шампанское в голову ударило?
За деньги - нет. Если мне этот человек ничего плохого не сделал.
А от ненависти - да.
Но причины должны быть веские, а не так, что "он мне на башмак случайно плюнул... "))))))))))))))))
А от ненависти - да.
Нет. Никогда.
нет, я не хочу в ад
Нет!!!
открыта вакансия?
за деньги или не за деньги это преступление против природы, я бы не смогла.. . животное - возможно но не человека
Вадим Курильчик
даже животное не смог б даже за миллион.
Татьяна Татьяна
Так в чем проблема? Найдите ей кота! :-)
Константин Малышев
Поставила 1-просто очень люблю животных...
это практически невозможно-это все равно что подписать приговор себе...
смотря за какие деньги и какого человека. но в принципе да.
не нет права у людей такого
Да