Общество
Вы смогли бы убить, если бы точно знали, что вам ничего не будет и никто не узнает?
Мне ничего не будет и никто не узнает - это не мотив для убийства. Вот, если иначе не получится, если только убийством я могу спасти жизнь жены, Родины, соседей или любых других людей, на которых нападает бандит или убийца, тогда, пожалуй я смог бы убить, и пусть мне за это что-то будет и пусть все узнают. Просто так, из мести или человек мне не по душе - я бы убивать не стал. Убийцей быть не так легко, как это в кино показывают.
Только если наверняка.
Безнаказанность всегда развращает.... А убивать безнаказанно - пошло.... Поэтому - нет.
за сколько ? .
Девушка-вы потенциальный маньяк-убийца
нет
Без проблем. Вопрос - зачем? Мне пока никто кисло не делал.
Да, я способна убить человека. А почему у Вас возник этот вопрос?
без проблем- только страх попасться и останавливает.
Это заказ?
Это невозможно в принципе!!!
кое-кого следовалобы грохнуть, даже зная что будут разыскивать.
ни в коем случае.... Но.... если бы ничего за это действительно не было ...я бы попросил добрых людей сделать это за меня =))))
смогла бы
смысл его убивать? вот если бы он мне что то плохе сделал то тогда да
Целенаправленно нет, а если в эфории самообороны, я не знаю не догонял свой организм до такого состояния... =)
и даже потом не пожалел!!!! всебы вздохнули свободно!
Ты думаешь это так просто? Даже когда это необходимость - нормальному человеку очень сложно решиться...
Тебе срочно надо обследоватся у психиатра. Потому что нормальный человек никогда не задаст такой вопрос.
Всё зависит от личности убиваемого. Если бы он сделал что-то плохое, например похитил мою дочь, я бы убил, даже зная, что мне за это будет пожизненное
Тока ТОСКУ !
тараканов же тапками убиваем? и не че нам за это ни разу не было.
Если этот человек сделал очень больно и плохо моему ребенку, то наверное ДА
хм... очень интересное предложение)
ну если никто.... конечно врядли, но вот... аааааа... пиф-паф....
Я могу потому что эта моя работа.