Общество
А вы бы смогли хладнокровно убить человека?
После обшения с людьми понимаешь.что обидеть животное ты бы никогда не смог.а вот человека....
Я думала что не могу.. . пока по "телику" не показали мужика который несколько лет жестоко издевался над дочерью.. . Встретился бы он мне в темном переулке - я бы его "порвала на части" и даже не задумалась бы.. . А животных я очень люблю и это у нас взаимно
Это все теоретические рассуждения. Вот когда попадешь в соответствующую ситуацию, тогда и поймешь чего ты стоишь.
Смотря какого.
подонка - запросто
согласен, птичку жалко, но если говорить о людях, то возможно из пистолета, или другова любого стрелкового оружия, смог бы
А вот холодным оружием врятли. хотя всё зависит от меры агресси в данный момент
И животное, и человека. Если в этом есть необходимость.
Потому что нет страшнее зверя, чем человек.
Нет! Я только с удовольствием !
Смог бы.
вряд ли.. . это ж такое наслаждение.. . хы)
Хладнокровно - нет, а вот на эмоциях.... не ручаюсь
если будет угрожать опасность мне или близким то да
Если есть за что зарежу.
Не пробовала, но теоретически думаю что нет... очкону однако....
13 июля 1941 года в боях в районе города Бельцы, при доставке боеприпасов в свою роту возле местечка Песец ездовой пулемётной роты 389-го стрелкового полка 176-й стрелковой дивизии 9-й армии Южного фронта красноармеец Д. Р. Овчаренко был окружён отрядом солдат и офицеров противника численностью 50 человек. При этом противнику удалось завладеть его винтовкой. Однако Д. Р. Овчаренко не растерялся и выхватив из повозки топор, отрубил допрашивавшему его офицеру голову, бросил в солдат противника 3 гранаты, уничтожив 21 солдата. Остальные в панике разбежались. Затем он догнал второго офицера и также отрубил ему голову. Третьему офицеру удалось сбежать. После чего собрал у убитых документы и карты и вместе с грузом прибыл в роту.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 ноября 1941 года «за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм» красноармейцу Овчаренко Дмитрию Романовичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» .
В данный момент, могу.
нееее... не могу.... =/
да и человека тоже не сможешь