Общество
А Вы смогли бы убить животное?
К примеру ворону или собаку из винтовки.
На курок нажать довольно просто. а вот руками зарезать, это уже сложнее, когда режешь и видишь что ему больно. Я человек деревенский скотину всякую приходилось забивать. И когда забиваешь свою, или чужую скотину чувства разные. Чужую, ты воспринимаешь как просто животное, и все. А вот свою, которую ты год растил, кормил ухаживал, имя ему дал, он тебя признает, любит, доверяет тебе. Тогда совершенно другие эмоции, выводишь из сарая, а оно как будто понимает, что на убой, грустное невеселое, из сарая выходить не хочет. Связываешь, валишь на землю, берешь нож и начинаешь резать глотку, а у самого жуткое состояние, как будто друга убиваешь. Потом смотришь как оно умирает. Жалко, но куда деваться, наш мир жесток. Курей или кролов бьешь, меньше эмоций, а вот собаку бы ни за что бы не смог, преданнейшее существо. Я в детстве раз видел как пьяный мужик свою собаку убивал топором. Он её бьет, а она не убегает, визжит, и еще ближе к нему ластиться, прощения просит, жуткая картина !!!
Денис Веселов
Обычно для этого соседей зовут.
Арлан Масакбаев
Да! Видно у вас стальные нервы, нежели у меня! Палачем в тюрьмах будете работать, и на мясокомбинате лучше? "Ну что гражданы Алькоголики, Тюньярцы. Хулиганы? Кто хочешь поработать?"
Анжела Тихонова
Я вот в детстве ступил, и из за того что гуси всегда на меня бежали, и пытались укусить я кидал со своим другом камнями в маленького гусенка. Прямо по голове. И потом их семья поплыла по реке и он утонул.
Потехи ради, нет.
Нет я люблю животных и ради забавы их убивать никогда не буду.
Неееее! господи упасти я же отрубную голову смотреть не могу! Кагда я начинаю чистить селёдку то заранее приготовляю газету для головки, чтобы отрезать и сразу завернуть и бросить в ведро с мусором.... Долыго видеть отрубленную голову и сразу делаеться плохо! Как то раз видел мёртвую кошку и у меня мурашка по спине! Куда мне ещё животных убивать?!
я бы еще и съел бы животное после этого, но не ворону или собаку, барашка какого нибудь :)
a v chem problema,eto tipa,a vY smogli bY v nosu pokovYryat*.
Просто так - нет. Только при угрозе моей жизни и здоровью.
просто так взять и убить не смогла бы, а если по великой необходимости, то и человека убить смогу хоть из чего.. все зависит от ситуации
нет конечно. они наши братья меньшие
Не смогла бы. а вот человека наверно могу
Конечно смог бы если б была угроза в мою сторону.
ни за что, ни когда!
Денис Веселов
А представьте что эта милая собачка когда-то оторвала вам ногу, как вы мучались. И не факт что это была она. Вы сможете это сделать?
нет!!!
Я охотник так-то поэтому без проблем. Ну просто так конечно нет, а вот что-б съесть (птицы, бараны и т. д.) . Собаку могу пристрелить если очень достанет.
нет, не смогла бы. и вообще никто не имеет на это право - распоряжаться чужими жизнями
Только рыб и насекомых. А зверюшек жалко.
Если источника какого нибудь опастного вируса который угрожает людям, то да, даже глазом не повел бы
Олеся Ушакова
думаю,источник вирус только прикрытие,мы всегда ищем оправдание своим действиям,желательно благородное.
рыбу при чистке вполне
конечно нет! зачем? мне и так нплохо живется:)
да, я иногда так и делаю, у меня пневматика с оптикой, от делать нечего стреляю иногда с балкона!
Владимир Ефремов
как земля по себе носит таких людей
еще как!!!
нет!!!! а за что? они безобидные, впринципе!!!! Людей надо убивать плохих, а не животных!!!!
А вы сможете убить животное которое изуродовало родного вам человека, или зверски его растерзало? То-то же
Нет конечно, сли уже завёл животное то и заботься о нём! Даже чужих нет!!!
Только насекомых!!!!