Общество

Вы смогли бы убить животное и съесть его ?

Ольга Лузина
Да, я бы смог. Если мне сейчас толстая тетя, кушая мясной бутерброт скажет, что я жестокий подонок, то мне будет стоить больших усилий, чтоб за ее лицемерие не плюнуть ей в ее очаровательную мордашку. Если то же самое мне скажет кто-то из вегетарианцев или гринписовцев, которые даже мех и кожу не носят, то честное слово мне будет стыдно перед ними, потому что они нелицемерно сочувствуют животным. А я осознал, что я люблю мясо и животное убить смогу. Обратите внимание, не просто так убить, а чтоб съесть. Кстати любители животных, кушающие бутерброды и ненавидящие охотников.. . ВЫ ВСЕ ЛИЦЕМЕРЫ! ХВАТИТ ВРАТЬ, ИЛИ МЯСО НЕ КУШАЙТЕ ИЛИ МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ! У животного на скотобойне нет шансов, они умирают в мучениях, а в тайге у животного есть шанс вырваться. Естественный отбор.
Андрей Подстрешный
Лучший ответ
Убить - нет, а мясо ем постоянно, без него болею...
нет не смогла бы
люблю животных
Подержать тебя в подвале месяц и ты сможешь.
прям тамже целиком нет. ибо неудобно и невкусно. а пожарить там. . вполне один фиг почти каждый день едим, а бекон он не на деревьях растёт
Д*
Даша))))) *
Кушать очень хоца-собаки полезны!
да! однажды голыми руками порезал помидор и зверски сожрал)))
Oksana Pak
За меня мясокомбинат убивает, я только ем. Ужасно, не правда ли?
убивали.. .
ели...
Елена Ершова
Лично янет. Но для этого с давних времен были резники. Обычно этим занимались евреи. От того и фамилия такая пошла. А вообще-то в экстримальной ситуации человек способен убить не только животное для пищи. Война и голод это страшно. Мне бабушка рассказывала.
убить могу. . съесть оного - нет.
курицу, убиваем ежегодно и едим.
Не думаю, что смогла бы это сделать - даже в экстремальной ситуации.
жалко сначала но когда вопрос стоит о выживании - сделаешь не только это и червей едят
Елена Пак
"любовь к жизни" джека лондона - почитай.. . когда припрет! и убьешь, и съешь!
Ой.. . с каким бы удовольствием я бы убил тещу и съел её.
да, мочил зайца и ел его
Да только этим и занимаюсь, знаете овощная диета как то не для меня
Только не сырым
Палка о двух концах... Все зависит от ситуации... Но скажу одно - на войне жрешь все подряд (собаки, кошки, земляные черви, жучки)... Когда нужно выжить, ты сделаешь все...
Yrii Dotsenko
:'(... нет! мне жалко зверушек!!!! не могу смотреть на больных животных (( не то что убить
Паренек Kq
рыбку... ловим! вкусно! а зверюшек... не... уже расчлененных в виде котлет!
спокойно отношусь к мясу, птице, рыбе. но когда довелось впервые убиавть живую рыбу и готовить ее, я оказалась единственной, кому после этой рыбы было плохо. (( Рыба мне отомстила. Теперь ем только то мясо, рыбу, которое убито не мной
да выжить за хотиш будеш есть всё и даже не поймеш..
Как так можна это же маленькие существа. Представте себя на ихнем месте. Ужас