Общество
Если бы человек на ваших глазах убил котенка, забил бы его ногами. Вы смогли бы убить этого человека?
Я то лично не задумываясь. Мне людей не жалко. Люди имеют разум.
На моих глазах невозможно, порву нахуй )))
Сергей Галомзик
А тут подхожу я и вижу мёртвого котёнка и вас калечащего человека, оглянусь по сторонам и разряжу свою "Осу" вам в затылок за котёночка!!!
Искандер Киргизбаев
Ну зачем же так :))) Ведь жизнь человека - тоже вещь дорогая... Любого человека! ЛЮБОГО можно исправить... А тот котоубийца, видать, просто несчастный, его кто-то обижает сильно... Я бы поговорил, посочувствовал :))) Может, и получилось бы всё нормально, иногда действует... Здесь психология нужна...
Не убил бы, но пизд*** вломил.
Сергей Галомзик
А тут подхожу я и вижу мёртвого котёнка и вас раздающего пиздюли, оглянусь по сторонам и разряжу свою "Осу" вам в затылок за котёночка!!!
Не дал бы этого сделать

нет разумеется... меня очень удивляют тут некоторые ответы на этот вопрос... вы все кажется забыли что такое человеческая жизнь... а котёнка жалеете... вы все ещё хуже его в таком случае...
Шо то Вы ходите на швободе. Да еще мудрец.
бесплатно?
я что роднохрен что ли запросто так людей убивать?
Пиздов бы надавал уж точно. если бы не успел спасти котенка до убийства.
Сергей Галомзик
Да вы типичный пиндос, разбомбите дачи соседей за применение химического оружия против мирных комаров!
Татьяна Сапрыкина
Без проблем. Развелось гавна всякого.
Fayzali Rafiev
А тут подхожу я )))) и вы сосете, как в прошлом сюжете )
Паша Олефир
Дырка ты красивоя
Да, без вариантов. В багажнике вожу биту для таких.
Aitmagambet Dauren Saule
1. Нет, убивать бы не стал.. . Смог бы, конечно, если бы захотел: экая задача - зло сделать :))))
2. А как так получилось, что он у меня на глазах котёнка забил насмерть? Вряд ли я ему дал бы забить.. . Сначала попытался бы словами, по-доброму (я пацифист :))), но если вижу: совсем ситуация плоха, то просто вырвал бы у него котёнка, здесь уже не до психологии - животное важнее :))))
3. Поговорил бы с этим человеком, расспросил его об этом поступке :)))))) Иногда всё же помогает.
Ну покалечить до инвалидности точно бы смог
Aitmagambet Dauren Saule
желание бы точно было
нет, я же разумное существо, с мозгами у меня все в порядке, и на убийство я не способна.
я бы могла бы пожаловаться на него за жестокое обращение с животными, за это в принципе могут посадить, ну или на исправительные работы.
это максимум.
мне он будет противен, я буду его ненавидеть, но я слишком нормальная для убийства)))
это максимум.
Владимир Молодых
1. Молодец :))) Мало кто так ответил, остальные - всё только драться...
2. Но жаловаться и тем более ненавидеть не стоит. Он несчастный наверняка :( Кто животных обижает, тот практически всегда несчастный... Я бы поговорил с ним, спросил, не обижает ли кто-нибудь его, посочувствовал :)))))