Общество
Могу я подать в страсбурский суд... за то, что мой сосед у меня на глазах убил муху?.. это же жестокое обращение с...
Судья, хлопнул Кодексом муху на столе, скажет: подать то вы можете, но ...
подать можно но... не примут Они сами мух истребляют токо скрывают это
Можешь
Муха это домашнее животное. Только надо доказать, что это твоя личная муха
Конечно (((
Ладно, что этот урод над ней потом еще и не надругался (((
Usipusi Kuklam
а мухе 18 лет было?..
Пожалейте соседа...
Это суд по правам ЧЕЛОВЕКА.
Можете, дедушка, можете. Но приедут к вам не из суда...))
Муха мне не брат. И не сестра младшая
Не стоит заморачивать суд мухиными проблемами и выдувать из них слона.
Вы просто обязаны, как честный человек!
Сосед наймёт адвоката, который докажет, что это была необходимая самооборона и Вы будете платить судебные издержки и погребать убиенную за свои кровные сантики.)))
Юлия Востокова
падсталом))))))))
Судя по ихнему всеобщему идиотизму, вполне может прокатить. Мало того, ещё и прецедент создадут....
Если документально докажете родственные отношения с конкретной мухой, предоставите свое ДНК для сравнения, то сможете даже наследство невинно убиенной получить! А Страсбург - это где? Помнится, пироги я одноименные едал - вкусно!
Что куришь? Поделись.
У меня друг на глазах убил мою муху. Что мне делать подскажите пожалуйста для меня это очень важно .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОЙ СУД ПОДАТЬ И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, БРАТЬ ЛИ С СОБОЙ СВИДЕТИЛЯ ИЛИ НЕ НАДО .КАКОГО ОДВОКАТА ПОСОВЕТУЕТЕ.