Общество
Пуси Риотс- ваше мнение? Мое- архаичное- забить блудниц камнями.
выслать из страны всю эту шоблу, без права возвратиться
Не надо из них делать мучениц! Они должны сидеть по заказу их работодателя! Это проект Война! Гнать их сраной метлой!
Это если бы они в мечети такое устроили.
забить блудниц камнями?
так и попов тогда тоже надо камнями забивать.
как видите выходит поп и джипа стоимостью всего на всего 100$ тыс - кидайте камень,
ибо на релирию он ложил так же как и эти пусиРиотс,
для него ваши молитвы и покаяния - такой же товар,
как и пирожки.
первый камень в Кирилла, за то, что он вместо сотни приютов для бездомных,
отгрохал дворец для одного себя.
кстати вот они, ясли праведника:

как и пирожки.
отгрохал дворец для одного себя.
кстати вот они, ясли праведника:

Камней не хватит, для всех...
Если их оправдают-объявить "охоту за головами" с выплатой вознаграждения.
Христианин? А как же "КТО БЕЗ ГРЕХА - ПУСТЬ ПЕРВЫМ БРОСИТ КАМЕНЬ"????
забей себя и свою маму....
Бред.. А то что под храмом парковка а у глав. попа часы стоят больше чем я заработаю за всю жизнь? Попы сами виноваты.
Простые девчонки, невольно ставшие героинями, показавшими всю остроту конфликта современности: пока у власти чекисты и попы, мы нормально жить не будем.
не делать из них мучениц, а то еще святыми признают.)) ) штраф и на свободу.
Много чести! Щелбанов надавать и набить поджопников! Всё это снять и выложить в Инете!
Ну зачем же так? Лучше ОТТРАХАТь как следует, а уж потом забить камнями.
Проучить следует. Суда им и справедливого наказания достаточно будет.
Они совершили мелкое хулиганство. Штраф или несколько суток ареста.