Общество

Купила живую рыбу.4 дня она в ванной.Кушает хорошо.Убить не могу.Съесть ее тоже. Реки нет. Что делать?

Давид Тамоян
в аквариум пересели ) у меня тоже рука не поднимается живую рыбу убить.. . я одной даже имя дала, а потом родителям аквариум с ней подарила )))
Алмаз Хафизов
Лучший ответ
Отрезать голову, чистить и рыдать от жалости.
Дай её мне - в хорошие руки. Я о ней позабочусь...
Придется покупать аквариум...
**
***dиана** *
Все чувствуют! А что делать...
Ольга Думенко
устрой из ваны аквариум... ну там компресор водоосли грунт.. и будет счастье рыбки...
Дай мне я знаю что с ней делать
Если оставите ее в ванне, она все равно скоро погибнет. Придется выбросить. Единственный вариант - выпотрошить, приготовить и съесть.
Лариса Сайбель
Вот после такого люди становятся вегетарианцами. Потому что одно дело купить готовый продукт, а другое - лишить жизни живое существо. Пусть плавает. Найди ему какую-нить бочку. Корми его. будет домашнее животное у тебя ))))

Вот именно, довези до речки какой-нибудь.
Если так уж жалко то отвезти до ближайшей речки всё же :)
Р.
Руслан .
Купите большой аквариум и растите рыбу дальше. Еще можно купить ей дружочков, чтобы не скучно было.
Отпустите в унитаз - пусть в море по трубам плывет!
в морозилку - там она уснет...
Liazat Toleuova
Отдайте кому-то :)
И больше живую не покупайте!)
Убивая, главное не смотрите в глаза, и все получится )
Купи еще рыбок и акваланг, и будешь с ними плавать, любоваться так сказать
Не было у бабы горя, да купила порося...
Oleg Kamenev
Что делать, что делать.. . УБИТЬ и СЪЕСТЬ! Что на нее смотреть? Ну или как вариант пусть дальше в ванне живет...
спустить воду и сьесть)))