Общество

У меня жена чистит живую рыбу, когда она еще хвостом бъет. Садюга?

Я ей говорю, да ударь ты ее ножом сначала в шею, ну что ты делаешь ? И дети меня стали поддерживать, а она говорит, что у рыбы это рефлексы. Садюга ведь ?
Еще какая.
Лучший ответ
Александр!
Сочувствую тебе.
Садюга ОНА.
Ты ей немного другую тему задай.
Если чистишь ЖИВУЮ рыбу, то она (рыба) СТРАДАЕТ. Типа становится НЕ ВКУСНОЙ.
И МНЕ (типа ТЕБЕ) и дочери - ТАКУЮ ЗАЖИВО УБИТУЮ РЫБУ ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
Может это подействует на нее.

Да не надо УДАРЯТЬ В ШЕЮ - НАДО ПРОСТО ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ.
Мозги этой рыбы отдельно и НЕ СТРАДАЮТ.
Дурашка ты! Она же тебя торопится накормить! Старается. А ты сидишь в ответах, вместо того, чтобы ей помочь! Думаешь её не страшно? Я б тебя голодом уморил.
это ладно у меня карп. я его разрезал (сердце кровью обливалось) так маленькие кусочки (готовил на хе) шевелились. все же я думаю он не был жив а это просто какие то нервные подергивания. уже и ждал и бил ничего не помогало а хе требует только свежей рыбы
у неё просто нервы крепкие, я лично не могу живую рыбу чистить- жду когда она "уснет"
Правильная жена, рыбу так и следует готовить. Она же не дает, как японцы её живой есть.
Алла Лопухина
Садюга, еще какая! Я как то начала чистить, а она живая. Я разоралась на мужа, что он живую рыбу мне подсунул, сказала, делай, что хочешь, я такую чистить не буду. А он говорит, а мне тоже жалко. Пришлось ждать.
ж-ж-жесть.. . Опасная женщина...
Аня Полянская
Садюга
Дима Миронов
А ты чего советы даёшь, взял бы сам и почистил так как считаешь нужным.
бабы они тупые
караси даже почищенные могут на сковородке прыгать, сама видела.
ага по живому режет
Мда.
Valentin Cibotari