Общество
Сосед устал от своей жены избавиться хочет проблема в том что она всё чистит чистит день и ночь уберает она что нервная?
если в доме образцовый порядок - в этом доме не все в порядке...
Марина Кушнаренко
мудро. чьи это мысли.?
возьми её себе тогда.. . =)
не нервная, а чистоплотная
Пусть подарит ей парочку детишек...
она себя занимает -если этот уродец в компе сидит как и ты безвылазно -бубу нужно драть -не от слова дратути а отслово -с добрым утрам любимая! нежная милая!
У меня знакомая.. всё чистила и чистила, намывала-натирала.. Каждый день готовила, убирала.. Хрена толку-всё равно нашёл молодую и ушел к ней...
Марина Кушнаренко
вы мадам навеяли мне тему эту ..прочёл ваш ответ что вы там убираете всё. А мужикам спокой нужен. чем больше будешь в доме маячить тем больше будешь раздражать . всё должно быть в меру. вы ведь не асматик что вам стирильные условия нужны..женщина. если не дипломат .а огрызок. т.е. реакция опережает логику..вот таких то мужики и избегают.
Вот так и бывает. Не убирает-плохо, убирает тоже плохо. Понятно, что все хорошо в меру, но есть женщины любят убирать до фанатизма. Попробуйте отвлечь ее чем то интересным или помогайте ей, что бы быстрее убирала.)))))))
Ни одной запятой. Твой вопрос не все понять могут.
Христина Кондакова
это белый стих такой,когда-то модно было)))
Kemel Bekzhanaev
читаемо
пытаюсь понять, причем тут сосед, и что там происходит
мозна не хватает на большое
Пусть Вам одолжит на время. Как всё почистит - вернёте. И он отдохнёт от неё.
Это значит, что ее призвание быть техничкой, не более того. На другое у нее просто нет времени.
Просто разлюбил. Теперь что бы она ни делала, все будет его раздражать. А таких женщин еще поискать...
Нафига ему жена? Пусть бы срал под себя, а для совокупления проститутку можно нанять.
Просто ей внимания никто не уделяет- пусть хоть полы на нее полюбуются....
Твоему соседу нужна неряха и замарашка? :)
Нервишки-с) ) А для родственников-испытание!
Она же за эту чистоту дрючит всех, не дай бог!!!
Алишер Рахимов
Так-так-так! ))))
нет она просто голосует за лдпр правые все такие