Общество

если бъет жену муж это нормально?

Это ненормально, от этого мужа нужно уходить...
Настя Стецюра
Лучший ответ
Как Вам в голову пришел такой вопрос? Увлекаетесь статистикой или личный опыт?
Ммм Ттттт
Если бьет, то может покалечить или убить. Если не боитесь - терпите дальше.
Dosik Dostarbekov
Конечно нет, таким образом он свое я перед ней показывает, так только может сделать низкий человек.
Tahir Karimov
Для человека, который задает такой вопрос, это может являться нормой. Для остальной, нормальной, части аудитории такое не допустимо даже в страшных снах.
Ни дня бы с таким не жила! Поднять руку на женщину - это самый низкий поступок мужчины, это сделать может только трус, который никогда бы не поступил так по отношению к мужчине, просто потому что он его боиться.
А также это человек недалёкий, который не знает других способов чтобы объясниться с женщиной.
И не правы те, которые говорят - "Бъёт - значит любит! " Никакая это не любовь. Человек, который действительно любит, никогда не поднимет руку на любимую женщину!!!
Ольга Иванова
А вы спросите о его отце, там было тоже самое.? А с мужиками не связывается. Пол года назад показывали по первому часовой фильм. Это не лечиться. У меня сосед женат третий раз, всё та-же песня, "Ну что ты меня бьёшь, ведь я тебя люблю? "А это уже диагноз.
тока пьяным бьёт? а трезвым -бьёт?
Irina Chertkov
Нет. И если жена бьёт мужа-тоже ненормально.
Нормально, когда они дерутся, потому что в таком случае возьмет верх справедливость.
Просто избейте его один раз до полусмерти, объяснив это обычным капризом, и всё само станет на свои места.
Дима Бадак
Ну вы же сами прекрасно знаете, что ненормально. Как быть в вашем случае, никто не решит, кроме вас. Надоест ходить в синяках, уйдете.
Meдер Kakeeв
нормально, давай сдачи.
А*
Александра *
Муж и жена разберутся сами-это нормально! Вот вы каждый день сталкиваетесь с хамством и невежеством на проекте -это не нормально, для всех ненормально !
Ну вы же сами знаете что нет, но ведь живете, а что удерживает?
ты лучше будь одна чем вместе с кем попало
Vladimir Serov
Ну... говорят значит любит.
Это не нормально, но в нашей стране это из покон веков прочно укрепилось...)))
Зачем он Тебе, брось его
Он-то не мужик, ясное дело. Но и ты не Женщина.
Терпишь - значит, не хрен жаловаться.
зашить мужа
Vitalij Fasolia
Люда Дорценко-Касымова Желательно, в мешок...
Это дико и ужасно. Мужчина показывает себя как слабого человека и на такого человека вряд ли в будущем можно рассчитывать.
нормально нормально... бить и еще раз бить.. как говорил товарищ Ленин=)))
Что за идиотский вопрос? Бросайте такого мужа и будет вам счастье.
Вот, вот. Кому что нравится. Мои соседи по ночам дерутся, а утром под ручку идут.
А я сама ушла с двумя детьми от изверга, вышла замуж за хорошего человека.
Юрий Шаманов
что за вопрос, давай я ему пизды дам!
Зачем терпеть всё это? Разведитесь, если не хотите стать инвалидом. Бить он не перестанет.
Значит сильно любит