Общество

Вы бы встали на защиту соседки, которую бъёт её муж?

Было. Однажды ночью сосед гнался с ножом за женой вокруг дома. Она кричала так, что у меня чуть сердце не разорвалось. Мой муж схватил кнут, догнал соседа и перепоясал. Тот от боли сразу пришел в чувство, пошел домой. На след. день соседи благодарили, говорили, что он ее зарезал бы. Спросили мы :как он? Ответ был, мол, раны зализывает от кнута. У нас чувство после этого было отвратительное.
*[
*victoria [Viktorovna]*
Лучший ответ
Канеш. Я бы ему башку оторвала. кааазлу
Azhara Akkulieva
Я могу ее послушать, если она придет и будет плакаться. Но недолго и только один раз. Меня никто не слушал, пока я САМА не прекратила эти избиения - я ушла от него.
Чужая семья - потёмки !
А вдруг это любоффф..
Рина Кулеба
Только один раз. А дальше пусть сама решает.
Так мож за дело бьёт. Мы на защиту себя от произвола властей то встать не можем, не хватало ещё топором в голову получить от мужа соседки.
Отдыхали в Болгарии. Через стенку было слышно, как хозяин- муж приводил проститутку, а глухонемую жену избивал. Она только мычала. И что было делать?
Диас Тажадин
даже мусара не влезают в семейные разборки
Да, и не раз такое было
Всё зависит от ситуации, но лучше вызвать полицию
Айнура Умарова
Чтобы они потом вдвоем на вас набросились? Сколько таких примеров. Самое лучшее-02.
__Алекс__ _____
ежили регулярно и не за что, то подсуетила бы грибочков бледненьких ))
Конечно, Только нужно снять все на видео, а потом соседа хрястнуть по башке.
Это хоть и не моё дело, но я бы встал на защиту. Чё это он её бьёт? Сломаю ведущую руку, чтобы не бил.
если это публично
Если бы это было на глазах, то да. А если нет - то это дело милиции.
Правильно и делает.. . Бабу не бить испортить.
Да наверно
Конечно. Не переношу мужиков, которые бьют женщин.
я думаю стоит, если не хотите вмешиваться 02 и вперёд)
Чужая семья - тёмный лес! Лучше не лезть, пусть займутся соответствующие инстанции. Говорю, т. к. есть печальный опыт.