Общество

на рамблере прочитала ,что все мы встанем на защиту девушек,осквернивших Храм Христа Спасителя- встанете?

Человек взрослый осознает последствия своих поступков ,если он вменяем -я даже не зайду в храм или мечеть не покрыв голову и голыми руками-хотя я атеист.Это была провакация или желание пропиарится -? ОНИ ДОБИЛИСЬ ВСЕГО ЧЕГО ХОТЕЛИ?
01B Q001
Тут дело даже не вере, а в том, до какой степени мерзости, низости и подлости готовы дойти либералы в своём понимании "свободы"
Екатерина Белоусова
Лучший ответ
Я не встану. Потому что когда я видела репортаж по телевизору, я увидела взгляд одной из девушек. Это был взгляд шкодливого ребёнка не понявшего за что его поставили в угол, но не как не взрослого человека отдающего себе отчёт в своих действиях.
Если честно, то есть совсем уж честно, то мне эти пиарящиеся бабы не интересны.
Данияр Есеев
А что они сделали попросили богородицу в необычной манере убрать путина. В америке все в храмах поют и пляшут. А то что дурочки-так метёлку и на 15 суток .Этого без всякого пиара хвати ло бы и не знал бы никто.
Интересно, а кто это все мы? Там вообще тусуются любители повыпендриваться. Наверно все-это Собчак со своей компанией.
Н*
Настенька *
Ну у меня скорее встанет. А я не пошевелюсь.
Андрей Суйко
Эти молодые женщины поступили крайне глупо. Собственно, это их фирменный стиль: забраться куда-нибудь, в самое неожиданное место, быстро разместить аппаратуру и проорать какую-нибудь ядовитую для "режЫма" песенку. Ну, такой у них способ самовыражения, такое, с позволения сказать, творчество... А вот посадят их не за это, не за "осквернение храма", а за слова "Путина прогони". Путин сильно обиделся на юродивых...
если дадут впендюрить.
Да.
вроде они особо и не каялись за содеянное потому пускай их родители встают и защищают
И за деньги не буду.
Валерия Леваш
они виновны и должны понести наказание.
Наталья Ларина
Они сдела очень плохо, и надо сделать так, чтобы другим этого делать не захотелось больше. Люди должны встать на защиту Бога, Храма, своей веры и своих идеалов. А Тем более это должна сделать церковь, показав всем пример веры и почитания Творца!
Они должны ответить за свои поступки.
Не в курсе, о чем речь, что сделали эти девушки?
Вы правы. Пока богохульничали - чувствовали себя "героями". Награда нашла своих героев.
блин, гей парад 2авгуса, это вот. че за хрень твориться???