Общество

Как должна быть наказана панк-группа, осквернившая Храм Христа Спасителя?

Думаю, как на Руси наказывали за богохульство: бить плетьми, рвать языки и ссылать в монастырь в одиночные кельи-ямы на хлеб и воду. Пусть грехи замаливают.
Мы сейчас живём в такой стране, где слово "свобода" подменяется словом "беспредел"! Завтра эти жабы на могилках людей ссать начнут и ничего им за это не будет, кроме штрафа рублей в 300, и то, если поймают! Наши законы позволяют делать многое, без боязни последствий!
Серый Махов
Серый Махов
65 040
Лучший ответ
Никак. Где Вы видели в современных церквях Бога? Там одни попы и Гундяевы.
Торговать в ХРАМЕ ...можно. На стенах ХРАМА повесить доски, ВОСХВАЛЯЮЩИЕ неизвестно кого.. . можно. А петь.. . почему нельзя???
Елена Шикина
Елена Шикина
85 575
Выпороть и всего делов-то.
ИФ
Игорь Фатеев
95 029
это они думают, что осквернили? Больно много им чести :-))). Самое интересное, что если бы их не показали по телеку - то вышел бы вообще пшик - так, только сетевым хомячкам побалаболить :-))
ГТ
Галина Тофт
87 228
Нет такого храма, сломали в 30х. Сейчас есть ООО РПЦ, так что осквернять уже нечего, всё осквернено.
NA
Natalya Artamonova
73 468
обрить наголо
Jandos Kyanshaliev
Jandos Kyanshaliev
65 830
На кол этих мразей и их родителей, что бы таких уродов не плодили
Ну, как вы предлагаете это уж слишком. Нужно, чтоб они в неглиже и на четвереньках со свечками тридцать три раза вокруг церкви обошли с молитвами.
они уже наказаны, Бог мозгов им не дал.
Сергей Воец
Сергей Воец
7 406
они уже наказаны, их дети, родители что не смогли воспитать хороших людей! наказание само придет !
Lusia Gutu
Lusia Gutu
6 119
А как должны быть наказаны устроители и участники вип-вечеринки (а также те, с чьего разрешения и попустительства это произошло) с вип-бл... ми, песнями, плясками и бухлом по случаю презентации нового вип-гаджета, там же, незадолго до этого случая? Где возмущенные возгласы, гнев народный, давлеющии над их головами Дамокловым мечом, пожелания, чтоб земля у них под ногами горела, а хляби небесные извергали потоки жидкой серы?
Сжечь на площади
да таких на кол сразу...
CK
Camil Kadimoov
1 950
Монашками их туда.
Алёнушка
Алёнушка
1 949
это какой срам. который на месте бассейна то? а ну-ну
Виталий Дудин Там храм был до басейна
Их убить мало

Похожие вопросы