Вот так вот дружок
Ты думал тебе ответят, не, тебя тут загрузят по полной. Посоветуют физику, да гравитацию учить. Или шибко грамотные или сами не знают, а пишут тут, так, от делать нечего.
Человеческий поиск ответов так сказать, а проще, послали тебя замаскироавно.
Вероятность того что пуля попадёт кому то в голову очень мала ( Заметь я не посылаю тебя к Эйнштейну его труды штудировать ). Но если попадёт в голову, то может и убить, вероятность выше у детей и стариков. Да и здоровый человек не застрахован. Вот на этот случай на фронте каски носят, от шальных пуль и осколков. Потому как на фронте вероятность такой шальной пули намного выше чем в мирном городе.
Общество
если верх стрельнуть*пуля когда обратно начнет падать*разгонится и в голову попадет*убить может?
парашютист НЕ В СОСОЯНИИ превысит скорость 200 км в час
с пулей - задачка по физике, высчитай
...если пять копеек упадёт с этожа так надцатого точно в голову, то может пробить её...а пуля тяжелее... рваных ран не оставит, но неприятности могут быть...
Нет, пулю от заданого курса отклонит деривация, обтюрация, кориоллисова сила и другие факторы.
по физике гравитацию проходили? А влияние атмосферных явлений на траекторию пули?
смотря какая пуля и смотря под каким углом вверх выстрелить а теоретически убить может
Зависит от веса пули и высоты на которую она поднимется.