Общество
Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство.а ведь он таки прав?
никто до него такого не говорил
Шпиен по профессии и о книгах? Вероятно он имел ввиду служебные инструкции.
он мог еще наморщиф ум сказать что дважды два четыре ...))))
Бакыт Каримов
и в этом случае он был бы прав.
Вы своём лизоблюдстве реально уже перегибаете.
Ну неужели вы только тогда поняли, что книга-это наше духовное богатство, когда об этом сказал "великий и ужасный" Владимир Путин!
Бакыт Каримов
честно..я этого не знал
Да. Он пионер.
Вы смеетесь?
На максимальную оценку 100 баллов Единый госэкзамен сдали 496 человек, что составляет 0,05% от 830.415 учащихся, сдававших ЕГЭ.
Два миллиона российских подростков не умеют читать.
Предмет "русская литература" исключен из списка обязательных предметов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) . Теперь выпускники средней школы могут сдавать его добровольно. Это решение правительства вполне соответствует государственной линии на дерусификацию Российской Федерации и по своему значению сопоставимо с отменой графы "национальность" в паспорте. Конечно, никого насильно не заставишь "сдавать", а тем более читать отечественную литературу, но "необязательность" Пушкина и Толстого в принципе обозначает "необязательность" русской культуры вообще.
Да и зачем она обходчику газопровода.
не все и не всякие книги - наше духовное богатство,
ибо основная масса - макулатура, как всегда...
Вам, дуракам - духовное, а нам, умным - материальное.
смотря какие книги
не факт, что Путин и читатели имеют в виду одно и то же
Да? А мне говорили. Надо слушать умных людей, а не смотреть в рот вышестоящим, подхалим несчастный.
Конечно прав: у народа богатство - только духовное!
Прав, без сомнения!
Таки прав действительно и безоговорочно: и богатство, и наследие, и мудрость, и спасение....
Жаль, что это воспринимается с иронией.
Многие знают Ранеток, но не могут сказать - кто такая Наташа Ростова.
Вот, если бы наоборот ...
просветил, господи прости.
Елена Безнигаева
Смеюсь громко.Спасибо.
Ну он тут не оригинален.
Ну кто то же должен, был сказать это в слух, на всю страну!! ! :-)