Общество
А скин-хеды это те-же фашисты,или у них есть отличия в идиологии?))))))
В идИологии, бл. конечно есть. Гыгы.
Форма одежды разная.
Бритоголовые придурки, которые подчиняются толпе.
фашизм - итальянское понятие.
Скин-хед - американское.
Сионизм -еврейское.
Скин-хед - американское.
Сионизм -еврейское.
это дети подражающие американской куйне, нихрена не понимающие для чего даже.. . да и вообще мало соображающие где корень зла.... валящие, тех кто ответить в принципе не в состоянии.. . порождающие агрессию и противодействие.. . Валили бы они например именно бандитов из черных, я бы их уважал.. . В принципе даже добропорядочные граждане из нации тех бандитов их так-же бы уважали. Хорошо что таких мало. хотя СМИ выгоднее их преувеличить до не возможности.. . что есть пиздеж уводящий народ от действительности.
В отличие от фашистов, скин-хеды не в состоянии (по умственному развитию) понять какую-либо идеологию, и вообще, слов таких не знают.
Фашисты чужие территории захватывали, а эти на своих воюют.
У нас в России отличия нет (как правило это глупые дети на пике непонятной моды связавшие идеи национал-социализма и фашизма с этой долбонутой униформой) , хотя скинхеды бывают и коммунистические и Антифашисты и гей-скинхеды. Изначально на западе это было движение рабочей молодёжи (типа наших люберцов) боровшихся с нелегальной иммиграцией, там могли состоять как негры так и евреи.
Хотя у нас в России множество националистических организаций не причисляющих себя к скинхедам – Чёрная сотня, Образ, РНЕ, Северное братство и т. д. – хотя незнающие люди объединяют их в общую группу «скин-хед» .
те же ублюдки...
Сборище шакалов.