Общество

Скины и антифа одинаковые бараны и козлы или есть отличия?

По инету заметно что скины и прочие нацики хорошо оплачиваются - профессионально сделаные клипы и картинки чаще встречаются. Профессионалы бесплатно не работают У антифа все скромнее - мувимейкер и фотошоп начального уровня. Можно сделать вывод что антифа работают за идею (романтики типо за равенство) а нацики за бабло (гоп-стоп на национальной почве) . Очень допускаю что среди них полно нарков и неработающих алкашей на шее родителей. Низовые скорее на подножном прокорме. Но их командирам деньги полюбасу текут. А вот платят скорее из Кремля чем их Пентагона хотя и это не исключено. У нашей так называемой службы безопасности достаточно сил и возможностей прикрыть лавочку раз и навсегда. Однако все идет ровно. Плюс еще замечено что СС (Славянский Союз) охранял митинг Молодй Гвардии (комсомольцы из ЕдРо) . Так что они и сотрудничают а не враждуют как декларируют.
Вот такие наблюдения.
Виктория Гончарова
Лучший ответ
Бараны конечно, но есть и общее.
ИМ те и другие умнее вас.
ну как отличия... по разные стороны барикад.
Вам пообщаться бы с ними. Опыт был бы бесценным....
Карлыгаш Сакенова С кем конкретно? со скинами уже общался не впечатлили!!!
Антифашисты не дают обществу стать козлами.
Есть отличия - в национальности.
Скины против русофобов, а антифа - с прожидью
Рахат Джаткомбаев кто придумал слово "прожидь"?
Я впервые такое слышу.
Но при этом похожи методы. А под методы подводится одна и та же база - с "ними" иначе не получается.
Ни те, ни другие сегодня не имеют никаких шансов просто потому, что для повторения успеха Гитлера или большевиков мордобой сам по себе желаемого результата не даст. Нужна работа "с массами". А массы готовы воспринимать радикальные идеи и методы только в периоды социальных потрясений. Поэтому никакой реальной опасности, кроме общеуголовной, ни левые, ни правые радикалы не представляют.
Лаура
Как в зеркале! Даже подозреваю, зарплату в одном окошке получают!
И те и те придурки.
Егор Леонов
скины - лысые