Общество

Чем лучше так называемая антифа?

На соратников из Славянского Союза, ехавших на досуг в поезде, напала группа агрессивных "антифашистов". Следует напомнить, что личности называющие себя "антифа" ,это элементы защищающие геев и пр. гадость.

http://ru.youtube.com/watch?v=ZCzR8hfd7ds
Olga Vassilieva
Одна из самых стремных постановок которых я видел!!!! Антифа на такое не способны физически за счет своей мании к травке и прочей гадости!!!! АФА СОСАТЬ!!!!
Юлия Кучер
Лучший ответ
Что вообще это за явление - "антифа" - собственно они и сами не понимают полностью. Дали придурковатым подросткам возможность куролесить вроде как с господдержкой - и сразу появилось куча фактически хулиганов, совершающих агрессивные действия против всех кто имеет иное мнение. По сути - худшая противоположность скинов - поскольку скины хотя бы имеют некую идеологию, а эти недоделки на одном пафосе своем - какие они "справедливые".
Еще хотелось бы отметить - все таки членам Славянского Союза надо учитывать такие возможные стычки - ми быть к тому готовыми, все таки негоже отступать практически без боя.
Антифа - та же самая "наци", только русофобской аправленности. Сионистский проект.
антифа это работают на ...и этим всё сказано
Всех в топку!!!!
Nuri Nuri
Данный клип постановочный одназначно, но к антифашистам я отношусь плохо это русофобы, как я русский могу к ним относится хорошо?
Виктор Кайсиди
и антифа и фашики = одна и та же нация, проповедующая одни и те же взгляды
Wolshebnik R
Надоели эти дети совими постановочными "устрошающими" видеоклипами.
Айла Гулиева
Люди если стремятся поднять в чужих глазах свою страну, не будут лезть в драку с теми, кто приблизительно высказывает теже взгляды. А " Антифа", это направление националистов в России и не самое лучшее.
Мартышки - выскочки эта антифа
Нюта Аранчій
За.... ла эта пропаганда!
Денис Глушков
у нас в стране сейчас можно все назвать фашизмом что направлено против меньшинств либо по национальному признаку, либо по сексуальному, кроме русского народа. сама идеология которую толкает нам наше правительство и прозападные государства формирует основу фашизма (то есть неприязнь других национальностей вплоть до уровня агресии) только от русского человека. сам же русский народ почему то должен терпеть все. как же только наших дедов не назвал весь мир фашистами (а по отношению к немцам в нас можно так назвать - стреляли только за то что немец, а потом выясняли за гитлера он или против, является нацистом или коммунистом) . я готов понять негодование людей видящих немецкую свастику и проповедующих братство с адольфом гитлером, как бы хорошо или плохо не относились к немцам или коммунистам, но они были захватчиками (неважно под каким идейным лозунгом напали) и зверствовали на территории ссср дай боже. но то что происходит сейчас по отношению к русской нации разве не является фашизмом? разве не идет геноцид русского народа ( о каком признала комиссия еще в 1998 году) . если русскому человеку приятно сидеть за одним столом с инородцем.. . что же он к нему в гости не едет (а пусть еще там права покачает как качают у нас ) посмотрим что ему будет! или неоднократные выкрики и лозунги что россия не для русских, надписи на домах и гаражах "смерть русским" вас не трогают? или может вспомнить события в марьино, на манежке или славянской площади - когда гости столицы оскорбляли людей славянской внешности в том числе и девушек, а потом закончилось дракой с кучей раненных и покалеченных. или может мы все вместе скажем что вся десантура тоже фашисты - которые приезжая из зон конфликтов видят здесь тех с которыми воевали там, а на 2 августа все рынки из-за этого закрыты! любой антифашист русского происхождения скажет, что у него мол друзья только хорошие, а преступная обстановка иммигрантов (легальных или нет) в нашей стране это выдумка!! ! вы бы с представителями мвд вначале бы поговорили да официальные (заниженные) статистики почитали! русский патриот.. . русская нация ( о данных терминах уважаемые руссконациональные члены организаций акм и кпрф вы бы почитали например у своих вождей как зюганов например, особенно его книгу "россия и русские"). вспомнили бы о чем снимали советские режисеры фильмы и мультфильмы о нашей славной руси. взять в пример александра невского с его золотыми словами "кто к нам в гости придет - приходите. сам ем - гостя накормлю, сам пью гостя напою (извиняюсь за неточность).... а кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет!!! " ...но мы в гости никого не звали, а особенно чтоб здесь жить оставались! не позорьте свою прошлую русскую славу, не позорьте память отцов и дедов которые сюда не пустили захватчиков (кто будет орать что воевали не только русские пусть внимательно почитает призывы и очерки товарища сталина, самого нерусского и черчиля - заклятого врага русских) , не стыдно ли менять наше прошлое, духовность и будущее на пепси мтв и гейпарады! стыдно быть должно. никто из вас уважаемые руссконациональные антифа никогда не учавствовал ни в одной войне на кавказе, вряд ли был в армии, не ездили в командировки с омоном.... такие там долго не задерживались! таких предателями называли! пусть народы радуются что их в свое время не вырезали как в америке индейцев, а только им строили и помогали! на русской земле был есть и будет один хозяин - русский человек!
Сергей Дерун
я скажу так, "соратники славянского союза" показали себя с самой худшей стороны, реально как мудаки. . колличество было равное, так убежали же все, по этому именно "соратники из славянского союза" позорят собой правое движение в целом.
Olga Vassilieva а хуйли делать то? афы там было больше, поверь...Да и к тому же в ментовку снова неохото.
Признайтесь, ведь у каждого из нас есть друг, приятель, знакомый-не славян. А раз Вы с ним общаетесь, то значит, он довольно хороший человек. Вывод-не все второсортники полезны только в печке. И у нас есть очень много плохих индивидумов, типа гопников, пидарасов и прочей челяди. Но это не значит, что наш народ плохой. Фашизм это плохо. Но на данном этапе это единственная сдерживающая сила против черной напасти. Потому что если чурочкам дать слабинку, они начнут еще больше охреневать в нашей стране. Так что фашизм-доброе зло. Но его проблема в том, что фашизм не избирателен. Кидают в печь всех-от большого до малого. Это плохо. Ведь раздражают не столько черные рожи, а сколько их манеры поведения, язык, и степень черного выебона. Поэтому нужно на силовой базе нынешнего Фашизма создать новую армию. "Армию Спасения". Она должна заниматься уничтожением социальных болезней общества, таких как, гопничество, хачей, пиндосов (всех) , педофилов, наркоманов и т. д. Поднимались бы сводки РУВД, и тех, кто относится к группе риска (например, черные) и за кем есть косяк, уничтожались.

Да, про Антифу-совершенно бесполезные обществу люди. Противники противников. Зачем? Все равно, что противники противников попсы, или противники противников русского автопрома. ИМХО-тоже соц. болезнь
Славянский союз - это хорошо. Но чем хуже одного из этих славян любой неславянин в России?
Боретесь с иноземными вредящими элементами? Начните со своих собратьев-славян торчков и проституток
Olga Vassilieva уже начато, против той же афы