Это ДЕРЬМО
Их цель обгадить русских, но жила тонка!
КАЖДЮЮ "ФА" жду каждый день в Рыбе у Блина.
Общество
Что такой АНТИФА??? И почему они против Русских? Какая их цель?
Вырожденцы-дегенераты. Подробнее у Г. Климова " Протоколы красных мудрецов"..."Божий народ".. "Князь мира сего"..."Имя моё легион"..
Антифа похожи на скинов, но они против в скинов в стереотипном понимании. Можно даже сказать, что они хорошие.
Интернационалисты-киллеры, без Рода и земли.
Ганжа. Антифа - это сленговое слово от Антифашист - то есть тот, кто борется с ущемлением прав людей разных национальностей и рас. Антифашисты не могут быть против русских или иных представителей национальностей - Антифашисты как раз за равенство национальностей. У вас неверная информация по поводу того, что Антифа против русских - это нонсенс. против какой-то национальности могут быть фашисты, скинхеды, куклуксклановцы и т. д.
Антифа-пособники тех, кто под видом демократизации общества уничтожает Россию!
Антифа - гомосексуалисты, большенство рэперы, гопники, те кто живёт по уличным понятия. Они против нацизма, но за анархизм. Но они по правде против европеойдной расы, хотя некоторые сами европейцы.
Алексей Главатских
Что за бред ты несешь? Окстись!
Да уж. Ужас что в головах творится у народа. Против кого АНТИФАшисты? А догадаться слабо? Против фашистов, и все равно какой они национальности. Я вообще удивляюсь, как на земле святой русской, столько отдавшей жизней в прошлом веке в борьбе с коричневой чумой, мог зародиться фашизм.
Эх встали бы наши деды.. . Они бы сегодняшнюю власть просто прокляли.
Они не против русских, они против ФАшизма, против расовой дискриминации, если не ошибаюсь.
Назгуль Дуашева
Диагноз - зомби
Антифа-это полная противоположность скинам, они не против русских, они против национализма.
АНТИФА-антифашистская организация, против всех а не только рассиянов