Общество
Почему бы нашим революционерам не пойти прогуляться? Совсем прокисли в 4 стенах. Авось закурить не попросят...
Они и гуляют - за американскими деньгами. Как только, так сразу молодняк выведут на прогулку.
да щаззз... По окраинам не пойдут, там добрых полицаев нет, там местные гопники на часики, телефончики и бабло разведут на раз, да ещё и не без печати на всю морду.
Утром деньги, вечером стулья
они гуляют только в америкаское посольство за башлями и инструкциями
Нет сейчас таких людей. Допустим взять нынешних коммунистов и сравнить их с коммунистами 1917 года. Там и швали всякой хватало о которой итак достаточно написано. Но были там и энтузиасты те кто за справедливость боролся порядочные умные люди у которых между собой между разными классами этих людей была солидарность и общность интересов, например рабочие шахтеры могли выйти на стачку из солидарности с рабочими из другого завода иного профиля например сахарного какого нибудь сейчас учителя выйдут на забастовку а нефтяники и дальше будут качать нефть потому что своя попа в тепле, потому что все они боролись за права тех людей из среды которых они сами вышли, и т. д. и именно боролись с оружием в руках против белых которые во первых были военные возглавляемые кадровыми офицерами которые прошли мировую войну во вторых которых деньгами, оружием и продовольствием снабжала антанта. Нынешние левые это укурыши или свины да свиноматки обросшие жиром которые могут только строчить постики в интернете об угнетении педиков, и ещё каких то отбросов или о том что воруют. И все на этом в принципе если кратко, и правых можно так же разобрать по полочкам. Я не знаю где вы революционеров увидели. Просто одни олигархи с другими дерутся за кормушку привлекая народ вот и все. А народ и рад когда ему лишний косарь к зарплате прибавят побунтовали и успокоились.