Общество
Крах СССР наступил в 1945г. ? Когда наши Великие Воины возвратились с Победой из Европы, сели на завалинку, закурили ...
...да, и поняли, какую итуфту им все это время впаривали о жизни на западе. Мне дядя говорил, что унитаз он впервые увидел во время войны в Померании...
Начало краха 1917год.
Andrey Elansky
Вы плохо знаете историю. СССР был образован в 1922 году.
Да нет.. . Я думаю, годы 70-80. Когда родилось поколение, не знавшее ни голода ни войны и цены за все блага.
Бред какой!
И что? Решили что немецкий горшок (унитаз) заменит им семью, родной дом, родителей. Нет милок, люди смотревшие смерти в глаза не купятся так дешево, на горшок. Ты наверно даже не знаешь что 80% солдат, прошедших войну в разведке ( то есть в самых опасных ситуациях) попали после войны в тюрьму. Потому что для них цели в жизни совсем другие. Они просто не вписались в мирную жизнь, и уж горшком их никак не соблазнишь.
начало краха ссср- и основная причина это то, что гитлер опередил сталина на пару недель и напал первым)))))).. . поэтому итоги второй мировой, которые планировал сталин её затевая, оказались сааавсем не теми.. . сталин, кстати, победой конец войны не считал))) ) это уж потом, через 20 лет, когда все подзабылось, брежнев, любивший цацки, парады и юбилеи, раздул тему про Великую Победу и пр. и пр. и пр.)))))))))
Евгений Грязнов
Для начала научись врать правдоподобно а потом всю эту геббельскую байду толкай. Даже немецкие солдаты через 3 месяца войны в эту бредню перестали верить. А ты через 70 лет после начала войны все еще под гипнозом доктора Г
а 1953 когда партийцы не желавшие жить по коммунистически убили Сталина и в 1956 сделали из него монстра.
Крах СССР наступил с 1933 года.
1987 - с начала перестройки....
какой крах когда территория гос-ва в 1945-м увеличилась намного? крах СССР наступил в конце 80-х начале 90-х когда начались межнациональные конфликты, а начался этот крах когда в середине 70-х рухнула цена на нефть.